Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Кемеровская область

 

Административный центр: Кемерово

Население: 2 717 176 чел.

ВРП: 668,3 млрд. руб. (2013)

Федеральный округ: Сибирский

Код субъекта РФ: 42

Часовой пояс: MSK+3 (UTC+7)

 

Города Кемеровской области в алфавитном порядке:

Абагур

Абышево

Азаново

Акация

Акимо-Анненка

Алтамаш

Алчедат

Амзас

Андреевка

Анжеро-Судженск

Антибесская

Апанас

Ариничево

Арлюк

Арсеново

Арсентьевка

Артышта

Атаманово

Ашмариново

Базанча

Байла

Банново

Барановка

Барачаты

Барзас

Бархатово

Бачатский

Безлесное

Безруково

Беково

Белово

Белогородка

Белогорск

Белянино

Бенжереп

Береговая

Березовка

Березовский

Берензас

Берикуль

Берикульский

Благовещенка

Большая Натальевка

Большая Покровка

Большая Талда

Большеямное

Большой Барандат

Большой Берчикуль

Большой Керлегеш

Большой Корчуган

Борисово

Борисоглебское

Бормотово

Боровой

Ботьево

Бурлаки

Ваганово

Валерьяновка

Варюхино

Васьково

Верх-Егос

Верхотомское

Верх-Падунский

Верх-Тайменка

Верх-Чебула

Верх-Чумыш

Вишневка

Вознесенка

Воскресенка

Воскресенка

Восходящий

Глубокая

Голубево

Горскино

Грамотеино

Гурьевск

Даниловка

Дворниково

Демьяновка

Драченино

Дубровка

Евтино

Елань

Елгино

Елыкаево

Журавлево

Загорский

Задубровский

Заозерный

Заринское

Зарубино

Звездный

Зеледеево

Зеленовский

Зеленогорский

Зимник

Знаменка

Знаменский

Зырянка

Иверка

Ижморка

Ижморский

Ильинка

Индустрия

Инской

Инюшка

Итатский

Ишим

Каз

Казанка

Казанково

Кайла

Калачево

Калининский

Калинкино

Калтан

Каменка

Каменка

Каменный

Каменный Ключ

Камышено

Кандалеп

Карагайла

Карагайлинский

Каракан

Каралда

Карачарово

Катково

Кедровка

Кемерово

Киселевск

Ключи

Кожевниково

Козлово

Колба

Колеул

Колмогорово

Колыон

Колычево

Комиссарово

Комсомольск

Кондома

Конево

Коновалово

Костенково

Котино

Кочкуровка

Крапивинский

Краснинское

Краснобродский

Красное

Красноселка

Красноярка

Красные Ключи

Красные Орлы

Красный Яр

Красулино

Кубитет

Кузбасский

Кузедеево

Кузель

Кулебакино

Куликовка

Курск-Смоленка

Куртуково

Лебеди

Лебяжий

Лебяжье-Асаново

Ленинский

Ленинск-Кузнецкий

Летяжка

Листвяги

Листвянка

Листвянка

Литвиново

Лукошкино

Лучшево

Лыс

Магистральный

Майзас

Макаракский

Малая Салаирка

Малиновка

Малопесчанка

Малый Антибесс

Малый Корчуган

Мальцево

Мариинск

Марьевка

Медвежка

Медынино

Междугорное

Междуреченск

Менчереп

Металлплощадка

Металлургов

Мирный

Мозжуха

Мокроусово

Московка

Мохово

Мрассу

Мундыбаш

Мусохраново

Мыски

Нижнеяшкино

Нижняя Суета

Новобачаты

Новогеоргиевка

Новогородец

Новое

Новоивановский

Ново-Казанка

Новокузнецк

Новониколаевка

Новопестерево

Новоподзорново

Новопокасьма

Новопокровка

Новороманово

Новосафоновский

Новославянка

Новостройка

Новый Берикуль

Новый Городок

Новый Каракан

Новый Свет

Обояновка

Озерки

Опарино

Орлово-Розово

Ортон

Осинники

Осиновка

Осиновое-Плесо

Островка

Падунская Станция

Панфилово

Пача

Пашково

Первомайский

Перехляи

Пермяки

Петровский

Пинигино

Пионер

Пихтовка

Плодопитомник

Плотниково

Подгорное

Подобас

Поломошное

Полуторник

Полысаево

Пор-Искитим

Постниково

Почитанка

Преображенка

Пригородный

Пристань

Притомский

Прогресс

Прокопьевск

Промышленная

Промышленновский

Проскоково

Пьяново

Пятково

Раздолье

Раздольный

Речной

Ржавчик

Рубино

Рудничный

Салтымаково

Сандайка

Сарбала

Сары-Чумыш

Свердловский

Святославка

Севск

Серебряково

Сидоренково

Сидорово

Силино

Симбирка

Смышляево

Соколово

Солдаткино

Соломатово

Соломино

Спасск

Станционный

Старобачаты

Старопестерево

Старочервово

Старый Тяжин

Старый Урюп

Степной

Ступишино

Судженка Село

Суслово

Сухая Речка

Таежно-Александровка

Таежно-Михайловка

Тайга

Тайжина

Талая

Таловка

Тальжино

Тамбар

Тарабарино

Тараданово

Тарасово

Таскаево

Таштагол

Теба

Темиртау

Теплая Речка

Терентьевское

Тисуль

Тисуль

Титово

Топки

Трещевский

Троицкое

Трудармейский

Туйла

Тутальская

Тутуяс

Тыхта

Тюменево

Тяжинский

Убинский

Улановка

Ур-Бедари

Уроп

Урск

Усманка

Усть-Анзас

Усть-Кабырза

Усть-Колба

Усть-Нарык

Усть-Серта

Усть-Сосново

Усть-Тарсьма

Усть-Хмелевка

Усть-Чебула

Утинка

Хмелево

Хорошеборка

Хрестиновский

Худяшово

Центральный

Центральный

Цыпино

Черемичкино

Чистогорский

Чкаловский

Чуазас

Чувашка

Чугунаш

Чулым

Чумай

Чусовитино

Шабаново

Шарап

Шахтер

Шевели

Шестаково

Школьный

Шуринка

Щебзавод

Щегловский

Юрга

Ягуново

Ягуновский

Яшкино

Яя

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph