Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Тамбовская область

Административный центр: Тамбов

Население: 1 050 410 чел.

ВРП: 235,8 млрд. руб. (2013)

Федеральный округ: Центральный

Код субъекта РФ: 68

Часовой пояс: MSK (UTC+4)

 

Города Тамбовской области в алфавитном порядке:

Абакумовка

Авангард

Авдеевка

Алгасово

Алкужи

Андриановка

Анненка

Арбеньевка

Атманов Угол

Афанасьевка

Ахматово

Бадин Угол

Базево

Байловка

Балыклей

Бахарево

Безукладовка

Беломестная Двойня

Беломестная Криуша

Беляевка

Березка

Благодатка

Богданово

Богородицкое

Богоявленск

Бокино

Большая Алексеевка

Большая Верда

Большая Даниловка

Большая Дорога

Большая Лазовка

Большая Липовица

Большая Ржакса

Большая Сосновка

Большая Талинка

Большое Лаврово

Большое Шереметьево

Большой Избердей

Большой Ломовис

Бондари

Борисовка

Борозда

Борщевка

Борщевое

Булгаково

Булыгино

Бурнак

Быковка

Ваново

Варварино

Вельможка

Вердеревщино

Вернадовка

Верхнее Чуево

Верхнеспасское

Верхний Шибряй

Верхняя Мазовка

Верхняя Ярославка

Верхоценье

Веселое

Вирятино

Вишневое

Владимировка

Волхонщина

Волхонщино

Волчки

Вольная Вершина

Воронцовка

Вторые Левые Ламки

Вырубово

Вышенка

Вязовое

Вячка

Гавриловка Вторая

Гавриловка Первая

Гагарино

Гладышево

Глазок

Голицыно

Гололобовка

Голынщина

Гомзяки

Горелое

Городище

Граждановка

Грачевка

Григорьевка

Григорьевка Вторая

Грушевка

Гусевка

Давыдово

Дегтянка

Дельная Дубрава

Демьян Бедный

Дмитриевщина

Донское

Дубовое

Дубровка

Дуплято-Маслово

Дьячи

Екатериновка

Екатеринополье

Ереминка

Желановка

Жердевка

Жидиловка

Западная Старинка

Заречный

Зеленое

Зеленый

Зеленый Бор

Зеленый Гай

Землянский

Змеевка

Знаменка

Золотовка

Иванково

Измайловка

Изосимово

Иловай-Бригадирское

Иловай-Дмитриевское

Иловай-Рождественское

Ильинка

Инжавино

Иноземная Духовка

Иноковка Вторая

Иноковка Первая

Искра

Кадыковка

Казывань

Калаис

Калугино

Каменка

Канино

Караваино

Карай-Пущино

Карай-Салтыково

Карандеевка

Караул

Карели

Кариан

Карпели

Керша

Керша

Кершинские Борки

Кирсанов

Княжево

Кобяки

Ковылка

Козьмодемьяновка

Кондаурово

Коптево

Коровино

Коршуновка

Космачевка

Котовск

Котовское

Кочетовка

Красивое

Красиловка

Красная Криуша

Красненькая

Красносвободное

Краснояровка

Красный

Красный Куст

Кривополянье

Круглое

Крутое

Крюковка

Крюково

Кужное

Кузьмина-Гать

Кузьминский

Кулеватово

Кулябовка

Куньи

Курдюки

Куровщина

Лавровка

Лаврово

Лебедевка

Лебедево

Лебяжье

Левино

Ленинское

Леонтьевка

Лесной

Ломовка

Лопатино

Лукино

Луч

Лысые Горы

Львово

Максим Горький

Максимовка

Малая Зверяевка

Малиновка

Малое Гагарино

Мало-Моршевка

Малые Кулики

Малый Cнежеток

Малый Самовец

Мановицы

Марусино

Марьевка

Марьевка

Марьинка

Масловка

Машково-Сурена

Мезинец

Мельгуны

Меховая Фабрика

Митрополье

Мичуринск

Моисеево

Моисеево-Алабушка

Молодежный

Мордвиновка

Мордовка

Мордово

Моршанск

Мосоловка

Мучкапский

Найденовка

Нащекино

Нижнее-Чуево

Нижнеспасское

Нижние Пески

Нижний Шибряй

Нижняя Ярославка

Никитино

Николаевка

Николино

Новая Жизнь

Новая Ляда

Новая Павловка

Новгородовка

Новиково

Новоалександровка

Новоархангельское

Нововоздвиженка

Новое Гаритово

Новое Грязное

Новое Козьмодемьяновское

Новое Тарбеево

Новознаменка

Новокленское

Новопокровка

Новорусаново

Новосельцево

Новосельцы

Новосеславино

Новоситовка

Новоспасское

Новотомниково

Новоюрьево

Новоямское

Овсяновская дорога

Озерный

Октябрьский

Ольгино

Ольхи

Ольшанка

Оржевка

Орловка

Осиновка

Осино-Гай

Осино-Лазовка

Отрада

Отхожее

Отъяссы

Пановы Кусты

Панское

Паревка

Парижская Коммуна

Парский Угол

Пахотный Угол

Пеньки

Первомайский

Первомайский

Перевоз

Пересыпкино Второе

Пересыпкино Первое

Перикса

Перикса

Перкино

Песковатка

Песчаное

Петровка

Петровское

Питерское

Питим

Пичаево

Пичер

Платоновка

Плодопитомник

Плоская Дубрава

Плоское

Подвигаловка

Подлесное

Подоскляй

Подъем

Покровка

Покрово-Васильевка

Покрово-Васильево

Покрово-Марфино

Покрово-Пригородное

Покрово-Чичерино

Покровское

Полетаево

Польное Лапино

Понзари

Правые Ламки

Прибытки

Пригородный

Протасово

Прудки

Раево

Ракша

Рамза

Ранино

Рассказово

Рахманино

Ржакса

Рождественское

Розановка

Рудовка

Рыбное

Рымарево

Рысли

Сабуро-Покровское

Савелово

Савинские Карпели

Сампур

Сарымовка

Сатинка

Сатино

Саюкино

Свинино

Свищевка

Селезни

Семикино

Серединовка

Серповое

Сестренка

Сестренка

Синие Кусты

Синявка Первая

Скачиха

Скобелевка

Советское

Соколово

Солдатская Духовка

Софьинка

Софьино

Спасское

Стаево

Старая Казинка

Староалександровка

Старое Грязное

Старое Сабурово

Старое Тарбеево

Старое Хмелевое

Старокленское

Старосеславино

Старотомниково

Староюрьево

Стежки

Стеньшино

Степановка

Степной

Столовое

Строитель

Сукмановка

Сулак

Сурава

Сурки

Сухотинка

Сычевка

Тамбов

Таракса

Татаново

Татарщина

Текино

Телешовка

Терновое

Терское

Токаревка

Трегуляй

Трескино

Третьи Левые Ламки

Тринадцатый Октябрь

Троицкая Вихляйка

Троицкая Дубрава

Троицкие Росляи

Троицкий Росляй

Троицкое

Туголуково

Тулиновка

Турмасово

Туровка

Тынково

Уварово

Уваровщина

Умет

Успеновка

Филатовский

Хитрово

Хлудово

Хлыстовский

Хмелинка

Хобот-Богоявленское

Хоботец-Васильевское

Хоботово

Хоперка

Хорошавка

Христофоровка

Царевка

Цветовка

Чакино

Чащино

Чащинские Дворики

Чегловка

Чекмари

Челнаво-Покровское

Челнаво-Рождественское

Черемушка

Чернавка

Чернышевка

Черняевка

Черняное

Чикаревка

Чичерино

Чуево-Алабушка

Чуповка

Чутановка

Шапкино

Шача

Шехмань

Шиновка

Шмаровка

Шпикулово

Шульгино

Шушпан-Ольшанка

Эксталь

Энгуразово

Юбилейный

Юрловка

Яблоновец

Ярок

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph