Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Ростовская область

Административный центр: Ростов-на-Дону

Население: 4 235 560 чел.

ВРП: 923,5 млрд. руб. (2013)

Федеральный округ: Южный

Код субъекта РФ: 61

Часовой пояс: MSK (UTC+4)

 

Города Ростовской области в алфавитном порядке:

Абрикосовый

Авилов

Авило-Успенка

Аграрный

Аграфеновка

Ажинов

Азов

Аксай

Александров

Александровка-Вторая

Александровский

Алексеево-Лозовское

Алексеево-Тузловка

Алмазный

Анастасиевка

Андреево-Мелентьево

Андреевская

Андроповский

Анно-Ребриковская

Антиповский

Антонов

Апанасовка

Апаринский

Араканцев

Арпачин

Артамошкин

Аютинский

Багаевский

Базковская

Базковский

Байков

Бакай

Бакланики

Баклановская

Балабанов

Балко-Грузский

Бараники

Барило-Крепинская

Батайск

Батальщиковский

Беглица

Белавин

Белая Калитва

Белозерный

Белянский

Березовка

Березовый

Бессергеневская

Бессергеновка

Богатов

Богородицкое

Богородское

Богоявленская

Богуны

Богураев

Божковка

Боковская

Болдыревка

Большая Кирсановка

Большая Мартыновка

Большая Неклиновка

Большая Орловка

Большая Таловая

Большая Федоровка

Большекрепинская

Большемечетный

Большенаполовский

Большие Салы

Большинка

Большовская

Большое Ремонтное

Большой Лог

Большой Мишкин

Буденновская

Бунако-Соколовец

Бургуста

Быковский

Быстрогорский

Быстрянский

Валуевка

Вареновка

Васильевка

Васильево-Петровское

Васильево-Ханженовка

Васильевский

Ведерников

Вербовый Лог

Вербочки

Верхнегреково

Верхнегрушевский

Верхнекольцов

Верхнекундрюченская

Верхнемакеевка

Верхнеобливский

Верхнеподпольный

Верхнепотапов

Верхнесвечниково

Верхнесеребряковка

Верхнесоленый

Верхнеталовка

Верхнетарасовский

Верхнечирский

Верхнеясиновский

Верхние Грачики

Верхний Митякин

Верхний Пиховкин

Верхняковский

Вершинный

Весело-Вознесенка

Веселый

Вешенская

Вислый

Вишневецкий

Владимиров

Владимировская

Водопадный

Вознесенский

Возрожденный

Войково

Войнов

Волгодонск

Волочаевский

Волошино

Волошино

Волченский

Вольно-Донская

Вороново

Воронцовка

Восточногорняцкий

Второй Киевский

Выдел

Высочино

Вяжа

Гаевка

Галдин

Ганчуков

Гапкин

Гашун

Генеральское

Гигант

Головка

Голубинка

Горный

Горняцкий

Гороховский

Грай-Воронец

Грачи

Греково

Греково-Станичный

Греково-Степановка

Греково-Тимофеевка

Греково-Ульяновка

Григорьевка

Грузинов

Груцинов

Грушевка

Грушевская

Гуково

Гуково

Гуляй-Борисовка

Гуреев

Гусарева Балка

Дальнее Поле

Дальний

Данилов

Дарагановка

Дарьевка

Двуречье

Дегтево

Денисов

Денисовский

Деркул

Дибровый

Дивный

Дмитриадовка

Доброполье

Донецк

Донская Нива

Дорожный

Дубенцовская

Дубовское

Дубравный

Дубровский

Дугино

Дударевский

Дудкино

Дячкино

Евсеевский

Егорлыкская

Егоро-Калитвенский

Еланская

Елизаветинская

Елизаветовка

Елкин

Ериковский

Ермаковская

Ермилов

Ефремовка

Ефремово-Степановка

Железнодорожный

Жирнов

Жуков

Жуковская

Жуковское

Журавлевка

Заветное

Заводской

Задоно-Кагальницкая

Задонский

Зазерский

Займо-Обрыв

Зайцевка

Залужный

Заплавская

Заполосный

Зверево

Зеленая Горка

Зеленовка

Зеленолугский

Зерноград

Зимовники

Знаменка

Золотаревка

Золотая Коса

Золотое Руно

Иваново-Шамшево

Изобильный

Изумрудный

Ильинка

Ильинов

Ильинский

Индустриальный

Интернациональный

Исаев

Кавалерский

Кагальник

Кагальницкая

Кадамовский

Казанская Лопатина

Казанская

Казачий

Казачьи Лагери

Какичев

Калач-Куртлак

Калашников

Калининская

Калининский

Калиновский

Калитвенская

Каменная Балка

Каменно-Андрианово

Каменный Брод

Каменоломни

Каменск-Шахтинск

Камышев

Камышевка

Камышевская

Камышный

Караичев

Каргинская

Качалин

Кашары

Каштановский

Каяльский

Керчик-Савров

Керчикский

Киевка

Киреев

Киреевка

Кировская

Киселевка

Киселево

Кичкино

Клевцов

Клюев

Ковалевка

Коврино

Ковыленский

Ковылкин

Коксовый

Колодези

Колундаевский

Колушкино

Комаров

Комиссаровка

Комсомольский

Кононов

Константиновск

Коныгин

Кормовое

Костино-Быстрянский

Кочетковская

Кочетовка

Красная Поляна

Красногорняцкий

Краснодонецкая

Краснодонский

Красное Знамя

Краснозоринский

Краснокутская

Краснопартизанский

Красноярская

Красноярская

Красный Бумажник

Красный Колос

Красный Колос

Красный Крым

Красный Кут

Красный Луч

Красный Маныч

Красный Октябрь

Красный Сад

Красный Сулин

Красюковская

Кривов

Кривой Лиман

Криворожье

Кривянская

Кринички

Кринично-Лугский

Круглое

Кружилинский

Крутинский

Крутобережный

Крутой

Крученая Балка

Крылов

Крым

Крынка

Крюково

Кугей

Кугейский

Кудинов

Кудиновка

Кузнецовка

Куйбышево

Кулешовка

Кульбаково

Курганный

Курно-Липовка

Кутейников

Кутейниковская

Лагутники

Лакедемоновка

Латоново

Ленинаван

Леонов

Летник

Литвиновка

Лиховской

Лихой

Лобачев

Лозновская

Лозной

Лопанка

Майорский

Майский

Малахов

Малаховский

Малая Западенка

Малая Каменка

Малая Лозовка

Малая Лучка

Малоекатериновка

Малокирсановка

Малоорловский

Малотокмацкий

Мальчевская

Мальчевско-Полненское

Маныч-Балабинка

Манычская

Манычстрой

Маньково-Березовская

Маньково-Калитвенское

Маргаритово

Мариинская

Маркин

Маркинская

Марфинка

Масаловка

Маслов

Матвеев Курган

Машлыкино

Маяк

Мелиховская

Меркуловский

Мечетинская

Мешковская

Мещеряковский

Мигулинская

Милютинская

Митякинская

Михайлов

Михайлово-Александровка

Михайловский

Мичуринский

Можаевка

Мокрая Ельмута

Мокрый Батай

Мокрый Гашун

Мокрый Лог

Молодежный

Морозов

Морозовск

Морской Чулек

Моховской

Мрыховский

Нагибин

Надежда

Надежевка

Назаровский

Насонтов

Натальевка

Наумовский

Недвиговка

Некрасовка

Нестеркин

Нижнеговейный

Нижнедонской

Нижнежуравский

Нижнекалинов

Нижнекамышинка

Нижнекривской

Нижнекугоейский

Нижнекудрюченская

Нижнемитякин

Нижненагольная

Нижнепопов

Нижнесеребряковский

Нижнетиховский

Нижний Саловск

Николаев

Николаевская

Николовка

Никольская

Никольский

Никольское

Новая Надежда

Новиковка

Новоалександровка

Новоандриановка

Новобатайск

Новоберезовка

Новобессергеневка

Новогашунский

Новодмитриевский

Новозарянский

Новозолотовская

Новоивановка

Новокузнецовка

Новомаргаритово

Новомартыновский

Новомирский

Новомоисеевский

Новониколаевский

Новоперсиановка

Новополеевский

Новополтавский

Новопривольный

Новоприморский

Новоровенецкий

Новороговская

Новороссошанский

Новосадковский

Новоселовка

Новоселый-Первый

Новостепановский

Новосуховый

Новотроицкое

Новоцимлянская

Новочеркасск

Новошахтинск

Новый

Новый Егорлык

Новый Маныч

Носово

Обливская

Общий

Объединенный

Овощной

Октябрьский

Ольгинская

Ольховский

Ольховчик

Ольховый Рог

Ольшанка

Опенки

Орлов

Орловка

Орловский

Осиково

Осиновский

Островянский

Отрадное

Отрадный

Отрадовка

Парамонов

Паршиков

Первый Россошинский

Персиановский

Песковатская-Лопатина

Песчанокопское

Петровка

Петрово

Петровский

Пешково

Пирожок

Пишванов

Платово

Плато-Ивановка

Плешаков

Плодородное

Плотников

Победа

Погорелов

Подгорное

Подгоры

Позднеевка

Позднеевка

Покровское

Поливянка

Политотдельское

Полтава-первая

Пономарев

Попов

Поповский

Порт-Катон

Потапов

Поцелуев

Почтовый

Приазовский

Пригородный

Приморка

Приовражный

Присальский

Приют

Прогной

Пролетарка

Пролетарск

Пролетарский

Прохоровка

Пухляковский

Равнинный

Развильное

Раздольный

Раздорская

Раково-Таврический

Рассвет

Рассыпное

Революционный

Реконструктор

Ремонтное

Рогалик

Роговский

Рогожкино

Родионово-Несветайская

Родники

Рожок

Романов

Романовка

Романовская

Ростов-на-Дону

Рудаков

Русичи

Русский Колодец

Русское

Рыбасово

Рябичев

Ряженое

Рясное

Савдя

Савельевский

Савоськин

Садки

Садковский

Садовый

Сальск

Самарское

Самбуров

Сандата

Сариновка

Саркел

Светоч

Свобода

Свободный

Севостьянов

Селивановская

Семенкин

Семено-Камышенская

Семибалки

Семикаракорск

Семичный

Сетраки

Сеятель-Северный

Сиволобов

Сидорово-Кадамовский

Синегорский

Синий Курган

Синявское

Сиротский

Скельновский

Скосырская

Сладкая Балка

Слободской

Советка

Советская

Соколово-Кундрюченский

Солонецкий

Сорговый

Сосенки

Сосновый

Сосны

Сохрановка

Средние Хороли

Средний Егорлык

Средний Маныч

Средний Чир

Старокузнецовский

Старопетровский

Староротовка

Старочеркасская

Степано-Савченский

Степное

Степной

Степной Курган

Стефанидинодар

Страхов

Стычновский

Суворов

Сулин

Сулинский

Супрун

Сусат

Суходольный

Суходольск

Сухой

Сысоево-Александровское

Табунщиково

Таганрог

Талловеров

Таловый

Тарасово-Меловское

Тарасовский

Татников

Тацинская

Теплые Ключи

Терновая

Терновой

Терновская

Терновый

Тимирязевский

Титов

Титовка

Тихая Журавка

Тихий Лиман

Топилин

Тополевый

Троицкое

Трудовой

Тубянский

Туриловка

Углегорский

Углекаменный

Углеродовский

Украинский

Упраздно-Кагальницкий

Урывский

Усть-Быстрый

Усть-Быстрянская

Усть-Грязновский

Усть-Донецкий

Усть-Мечетка

Усьман

Уютный

Федоровка

Федосеевка

Федулов

Фомин

Фоминка

Хапры

Хлебодарное

Хлеборобное

Хмызов

Холодный Плес

Хомутовская

Хорошевская

Христичево

Хрящевский

Хуторской

Целина

Центральный

Цимлянск

Чалтырь

Чапаев

Чебачий

Чекалов

Чеканиха

Черемухи

Чернецов

Черников

Чернышевка

Чертково

Черюмкин

Чирский

Чистоозерный

Чистый Ручей

Чистяково

Чичерино

Чукаринский

Шаблиевка

Шарпаевка

Шаумяновский

Шахтабис

Шахтенки

Шахты

Шебалин

Шептуховка

Широкий

Широко-Атамановский

Широко-Бахолдинский

Шолоховский

Шумилинская

Щеглов

Щедровка

Щепкин

Юбилейный

Яблоновский

Ягодинка

Ярский

Ясногорка

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph