Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Белгородская область

Административный центр: Белгород

Население: 1 549 581 чел.

ВРП: 569,4 млрд. руб. (2013)

Федеральный округ: Центральный

Код субъекта РФ: 31

Часовой пояс: MSK (UTC+4)

 

Города Белгородской области в алфавитном порядке:

Айдар

Акулиновка

Алейниково

Александровка

Александровка

Алексеевка

Андреевка

Анновка

Арнаутово

Архангельское

Афанасово

Афанасьевка

Байцуры

Барсучье

Батрацкая Дача

Безымено

Белгород

Беленихино

Беленькое

Беловское

Беломестное

Белый Колодезь

Белый Плес

Белянка

Береговое-Второе

Береговое-Первое

Березовка

Бершаково

Бессоновка

Бехтеевка

Бирюч

Ближняя Игуменка

Бобрава

Бобровы Дворы

Богатое

Богдановка

Богородское

Богословка

Божково

Большая Халань

Большебыково

Большетроицкое

Большие Липяги

Большое

Большое Городище

Борисовка

Борисовка

Борисполье

Борки

Боровки

Боровое

Бородин

Борсук

Бочковка

Бубново

Булановка

Бутово

Бутырки

Быковка

Валуйки

Валуйчик

Варваровка

Варваровка

Васильдол

Васильевка

Введенская Готня

Вейделевка

Великомихайловка

Венгеровка

Вергелевка

Верхнеберезово

Верхнее Кузькино

Верхнечуфичево

Верхние Лубянки

Верхний Ольшанец

Верхняя Покровка

Верхняя Серебрянка

Верхопенье

Верхососна

Веселая Лопань

Веселое

Веселый

Викторополь

Вислая Дубрава

Владимировка

Вознесеновка

Вознесеновка

Волково

Волоконовка

Волоконовка

Волотово

Волчья Александровка

Всесвятка

Вышние Пены

Вязовое

Вязовое

Вязовское

Гарбузово

Герасимовка

Глинное

Глотово

Глуховка

Гнездиловка

Головино

Головчино

Головчино Первое

Голофеевка

Голубино

Гора-Подол

Горки

Городище

Горьковский

Гостищево

Готовье

Грайворон

Графовка

Графовка

Грузское

Грушевка

Грязное

Губкин

Гущино

Дальний

Двулучное

Дегтярное

Демидовка

Дмитриевка

Дмитриевка

Дмитриевка

Дмитриевка

Доброивановка

Долгая Поляна

Долгое

Долгое

Донец

Дорогощь

Драгунка

Драгунское

Дроновка

Дубовое

Дунайка

Ездочное

Еремовка

Ерик

Жабское

Жигайловка

Жуково

Журавка-Первая

Журавлевка

Завидовка

Задельное

Закутское

Заповедный

Запольное

Засосна

Заячье

Зеленая Поляна

Зенино

Зиборовка

Зимовное

Зинаидино

Знаменка

Зыбино

Ивановка

Ивановка

Ивановская Лисица

Иващенково

Ивня

Илек-Кошары

Илек-Пеньковка

Иловка

Ильинка

Истобное

Казанка

Казацкое

Казачок

Казачья Лисица

Казинка

Казначеевка

Калинино

Калиново

Калитва

Камызино

Камышеватое

Каплино

Караичное

Карташевка

Киселевка

Кладовое

Клименки

Клименково

Клиновец

Ковалево

Козинка

Козьмодемьяновка

Колесники

Коломыцево

Коломыцево

Колтуновка

Комсомольский

Коновалово

Конопляновка

Коньшино

Копанки

Короткое

Короча

Корочка

Косилово

Котово

Кочегуры

Кочетовка

Кошлаково

Кощеево

Крапивное

Красная Поляна

Красная Яруга

Красногвардейское

Красное

Красный Куток

Красный Октябрь

Красный Хутор

Кривошеевка

Кривцово

Кривые Балки

Круглое

Крутое

Крутой Лог

Крюк

Крюково

Кубраки

Кукуевка

Купино

Курасовка

Кустовое

Лавы

Ладомировка

Лазареново

Лапыгино

Ларисовка

Лесное Уколово

Ливенка

Лихолобов

Логачевка

Лозная

Лозное

Лозовое

Локня

Ломное

Ломово

Лубяное Первое

Луценково

Лучки

Мазикино

Майский

Макешкино

Максимовка

Малакеево

Маломихайловка

Малотроицкое

Мальцевка

Мандрово

Марьевка

Маслова Пристань

Масловка

Матрено-Гезово

Мелавое

Мелихово

Меловое

Меняйлово

Мешковое

Мокрая Орловка

Мощеное

Муром

Мухоудеровка

Мясоедово

Нагольное

Нагорье

Насоново

Незнамово

Немцово

Нечаево

Нижнечуфичево

Нижние Пены

Нижняя Серебрянка

Никаноровка

Никитовка

Никитское

Николаевка

Никольское

Ниновка

Новая Безгинка

Новая Глинка

Новая Масловка

Новая Нелидовка

Новая Слободка

Новая Таволжанка

Новенькое

Новоалександровка

Новопетровка

Новоречье

Новосадовый

Новостроевка

Новоуколово

Новохуторное

Новый Оскол

Обуховка

Огибное

Озерки

Октябрьская Готня

Октябрьский

Окуни

Олейники

Ольховатка

Ольшанка

Орлик

Орловка

Осколец

Оскольское

Отрадное

Палатово

Первое Цепляево

Пестуново

Песчанка

Песчаное

Петровка

Петровский

Петропавловка

Пирогово

Плоское

Плота

Плотавец

Погореловка

Погромец

Подгорное

Подольхи

Подсереднее

Покровка

Покровка

Политотдел

Поповка

Пороз

Потудань

Почаево

Прелестное

Преображенка

Прибрежный

Призначное

Прилепы

Принцевка

Пристень

Пролетарский

Проходное

Прохоровка

Пушкарное

Пятницкое

Радьковка

Раздорное

Разумное

Раисовка

Ракитное

Расховец

Репенка

Репьевка

Репяховка

Ржавец

Ржевка

Ржевка

Ровеньки

Ровны

Роговатое

Рождествено

Ромахово

Русская Березовка

Русская Халань

Сагайдачное

Сажное

Самарино

Самойловка

Сапрыкино

Сафоновка

Свистовка

Святославка

Севальный

Северный

Сеймица

Селиваново

Сергиевка

Сергиевка

Серебрянка

Середа

Серетено

Сетище

Сидоровка

Скородное

Скрынников

Слоновка

Смородино

Смородино

Советское

Соколовка

Солдатское

Солдатское

Солонец-Поляна

Солонцы

Солоти

Солохи

Сорокино

Старая Безгинка

Стариково

Староивановка

Старый Оскол

Стрелецкое

Стрелецкое

Стрелецкое

Стрелица Вторая

Стригуны

Строитель

Сухосолотино

Сырцево

Таврово

Теплый Колодезь

Теребрено

Терехово

Терновка

Тетеревино

Тимоново

Тишанка

Толстое

Томаровка

Трефиловка

Триречное

Троицкий

Тростенец

Тютюниково

Уколово

Ураево

Уразово

Ураково

Успенка

Устянка

Уточка

Ушаковка

Федоренков

Федосеевка

Федчевка

Флюговка

Фощеватово

Фощеватое

Харьковское

Хлевище

Хмелевец

Хмелевое

Хмелевое

Холки

Холодное

Хомутцы

Хотмыжск

Хотмыжск

Хохлово

Храпово

Хрещатый

Хуторцы

Чапкино

Червона Дибровка

Черемошное

Черкасское

Чернянка

Чуево

Чуланово

Чураево

Шараповка

Шаталовка

Шахово

Шебекино

Шеино

Шелаево

Шидловка

Широкое

Шляхово

Щербаково

Щетиновка

Юрьевка

Ютановка

Яблоново

Яковлевка

Яковлево

Ярское

Ясные Зори

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph