Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Брянская область

Административный центр: Брянск

Население: 1 225 799 чел.

ВРП: 223,3 млрд. руб. (2013)

Федеральный округ: Центральный

Код субъекта РФ: 32

Часовой пояс: MSK (UTC+4)

 

Города Брянской области в алфавитном порядке:

Азаровка

Акуличи

Аладьино

Алейниково

Алексеева

Алексеевка

Алешенка

Алешенка

Алешенка

Алешковичи

Алтухово

Алымово

Андреевка

Андрейковичи

Антоновка

Ардонь

Аркино

Асовицы

Афонино

Баклань

Балыки

Батуровка

Бацкино

Белая Березка

Беловодка

Белоглавая

Белые Берега

Бельково

Березино

Березино

Березовка

Бересток

Бобовня

Бобрик

Бобрик

Болотня

Большая Жукова

Большие Щербиничи

Большое Полпино

Борщево

Борщево

Ботогово

Бошино

Брасово

Брахлов

Бровничи

Брянкустичи

Брянск

Буда

Будочки

Бурчак

Бутрь

Быковичи

Бытошь

Быхово

Бяково

Вадьковка

Валуец

Василевка

Великая Дуброва

Великая Топаль

Великий Бор

Вельжичи

Вельяминово

Веприно

Веребское

Верещаки

Верхи

Верхличи

Верхняя Злобинка

Верхополье

Ветлевка

Вздружное

Витемля

Витовка

Вишневский

Влазовичи

Внуковичи

Воробейня

Воробьевка

Воронов Лог

Вороново

Воронок

Выгоничи

Высокое

Вышков

Вьюково

Вьюнка

Галенск

Гапоново

Гарцево

Герасимовка

Гетманская Буда

Гетуновка

Глинищево

Глинное

Глинное

Глоднево

Глыбочка

Глядино

Гнилево

Гобики

Голышино

Гордеевка

Горицы

Городец

Городище

Городище-Второе

Городцы

Гостиловка

Гремячее

Гринево

Гришина Слобода

Громыки

Гудовка

Гулевка

Гуто-Корецкая

Гущино

Давыдчичи

Далисичи

Дареевск

Дарковичи

Дегтяревка

Деменка

Демьянки

Денисковичи

Деньгубовка

Деремна

Десятуха

Дивовка

Дмитрово

Добрая Корна

Добрик

Доброводье

Добродеевка

Добрунь

Долботово

Доманичи

Домашово

Дохновичи

Дроново

Дружба

Дубровка

Дунаевский

Душатино

Душкино

Дятьково

Евдокимовка

Елионка

Жастково

Жигалки

Жирятино

Жудилово

Жуковка

Журиничи

Заборье

Заводо-Корецкий

Задубравье

Займище

Залядка

Замишево

Запольские Халеевичи

Затишье

Заулье

Зерново

Злынка

Ивот

Истопки

Каменка

Каменка

Каменск

Каменский Хутор

Камень

Карачев

Карпиловка

Карповка

Картушино

Касилово

Каташин

Катичи

Католино

Кибирщина

Киваи

Кирилловка

Кистер

Клетня

Климово

Клинцы

Клюковники

Княвичи

Княгинино

Ковалево

Кожановка

Кожаны

Кокино

Кокоревка

Колодня

Колюды

Комаричи

Коржово-Голубовка

Коршево

Костеничи

Котляково

Красная Гора

Красная Слобода

Красновичи

Красное

Красные Косары

Красный Колодец

Красный Рог

Кубань

Кулаги

Кульнево

Куприно

Кургановка

Курковичи

Курово

Куршановичи

Лакомая Буда

Ларневск

Левенки

Леденево

Лемяшовка

Лески

Лесное

Летошники

Летяхи

Лизогубовка

Литиж

Лобановка

Логоватое

Локоть

Лопазна

Лопандино

Лопатня

Лопушь

Лотаки

Лубошево

Лугань

Луговец

Лужецкая

Лужки

Лукин

Лукинка

Лутна

Лутовиновка

Лысые

Лыщичи

Любегощь

Любечане

Любовша

Любожичи

Любохна

Ляличи

Макаричи

Малая Топаль

Малое Полпино

Малфа

Малые Щербиничи

Манюки

Мареевка

Марицкий Хутор

Мартьяновка

Масловка

Мглин

Медведи

Медведово

Меленск

Меркульево

Милечь

Мирный

Митьковка

Мичуринский

Мишковка

Молчаново

Морачево

Московский

Мохоновка

Мужиново

Навля

Найтоповичи

Невдольск

Негино

Неделька

Немеричи

Нетьинка

Нивное

Нижнее

Никольская Слобода

Новая Погощь

Новая Романовка

Новая Салынь

Новгородский

Новенькое

Новое Место

Новое Село

Новозыбков

Новомлынка

Новоселки

Новотроицкое

Новые Бобовичи

Новые Ивайтенки

Новые Юрковичи

Новый Дроков

Новый Ропск

Новямское

Норино

Оболешево

Овстуг

Овчинец

Одрино

Октябрьское

Олсуфьево

Ольховка

Орменка

Осколково

Осовик

Осотское

Отрадное

Павлинка

Павличи

Павловка

Палужская Рудня

Партизанское

Пацинь

Пеклино

Первое Мая

Первомайское

Перелазы

Переторги

Перятин

Пестриково

Песчанка

Петрова Буда

Петрятинка

Пильшино

Писаревка

Плавна

Плюсково

Погар

Погребы

Подбелово

Подлесные Новоселки

Подывотье

Поздняшовка

Полевые Новоселки

Полужье

Польники

Понуровка

Посудичи

Почеп

Прирубки

Пролетарское

Пролысово

Пупково

Путевка

Пушкино

Пятовск

Радица-Крыловка

Радогощь

Радутино

Радчино

Рамасуха

Рассуха

Ревны

Рековичи

Речица

Ржаница

Рогнедино

Рогов

Рогово

Рожны

Рубежное

Рубча

Рудня

Рудня-Воробьевский

Ружное

Рюхов

Рябчевск

Рябчичи

Савлуково

Савостьяны

Савчино

Сагутьево

Саково

Салтановка

Сачковичи

Свень

Севск

Селец

Селец

Селечня

Селище

Сельцо

Сельцо

Семеновск

Семиричи

Семки

Семцы

Семячки

Сенное

Серпеевский

Сетолово

Сеща

Симонтовка

Синезерки

Синий Колодец

Синицкое

Скуратово

Слище

Слободище

Случевск

Смолевичи

Смотрова Буда

Смяльч

Сновское

Снопоть

Сныткино

Согласие

Соколовка

Соколово

Соловьевка

Сосновка

Сосновое Болото

Софиевка

Спиридонова Буда

Старая Гута

Старая Красная Слобода

Старая Мармазовка

Старая Полона

Старая Романовка

Стародуб

Старое Хотьмирово

Старые Бобовичи

Старые Чешуйки

Старые Юрковичи

Старый Вышков

Старый Кривец

Старый Ропск

Старь

Стеклянная Радица

Стечна

Столбово

Страчево

Страшевичи

Струговская Буда

Струженка

Суземка

Супонево

Супрягино

Сураж

Сушаны

Сытая Буда

Тарасовка

Тарасовка

Творишино

Теменичи

Теплое

Титовка

Третьяки

Троебортное

Тросна

Трубчевск

Трыковка

Тубольцы

Туросна

Тюнино

Увелье

Угревище

Удельные Уты

Ужа

Унеча

Уношево

Уручье

Усожа

Усох

Ущерпье

Филипповичи

Фоевичи

Фокино

Фошное

Халеевичи

Хариново

Харитоновка

Хинель

Хмелево

Ходиловичи

Холмечи

Хоромное

Хотеево

Хотылево

Хохловка

Цветники

Цинка

Чайкино

Челхов

Чемлыж

Чернево

Чернетово

Черновица

Чернооково

Черный Ручей

Чернятичи

Чеховка

Чопово

Чубковичи

Чуровичи

Шаровичи

Шарово

Шведчики

Шеломы

Ширковка

Ширяевка

Шкрябино

Шумарово

Шумиловка

Шуморово

Щегловка

Юдиново

Юрасов Хутор

Юрасово

Юрово

Юшино

Яловка

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph