Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Волгоградская область

Административный центр: Волгоград

Население: 2 545 227 чел.

ВРП: 606,1 млрд. руб. (2010)

Федеральный округ: Южный

Код субъекта РФ: 34, 134

Часовой пояс: MSK (UTC+4)

 

Города Волгоградской области в алфавитном порядке:

Абганерово

Абрамов

Авилов

Ададурово

Аксай

Акчернский

Александровка

Алексеевская

Алексиковский

Алешкин

Алешники

Алонцево

Алявы

Амелино

Андреевка

Антиповка

Антонов

Аржановская

Арчедино-Чернушенский

Арчединская

Атамановка

Бабинкино

Базки

Барановка

Басакин

Бахтияровка

Безымянка

Белокаменка

Белые Пруды

Беляевка

Бережновка

Березовка

Березовка Первая

Березовская

Береславка

Беспаловский

Бесплемяновский

Ближнеосиновский

Ближнеподгорский

Бобровский Второй

Бобровский Первый

Большая Ивановка

Большая Князевка

Большевик

Большетерновой

Большие Чапурники

Большое Судачье

Большой

Большой Бабинский

Большой Головский

Большой Лычак

Большой Морец

Бородачи

Бочаровский

Бубновский

Бугровский

Буерак-Поповский

Бузиновка

Букановская

Булгурино

Булековский

Бурацкий

Бурковский

Бурлук

Бутырка

Быково

Валуевка

Васильевка

Великий Октябрь

Венгеловский

Вербный

Вербовский

Вертячий

Верхнеаксеновский

Верхнебезымянский

Верхнегнутовский

Верхнекардаильский

Верхнеосиновский

Верхнепогромное

Верхнереченский

Верхнерубежный

Верхнесоинский

Верхнесолоновский

Верхнечеренский

Верхнечирский

Верхнеяблочный

Верхние Липки

Верхний Балыклей

Верхний Еруслан

Верхняя Бузиновка

Верхняя Водянка

Верхняя Грязнуха

Верхняя Добринка

Верхняя Добринка

Верхняя Кулаинка

Верхняя Липовка

Веселый

Ветютнев

Вилтов

Вихлянцево

Вихлянцевский

Вишневка

Вишневое

Вишняковский

Воднобуерачное

Водопьяново

Водянский

Волгоград

Волгодонской

Волжский

Волково

Волоцкий

Выпасной

Вязовка

Галка

Галкин

Галушкинский

Генераловский

Глазуновская

Гмелинка

Голубинский

Гончары

Горбатовский

Горин

Горная Пролейка

Горноводяное

Горный Балыклей

Городище

Горский

Госпитомник

Госселекстанция

Грачи

Гришин

Гришинский

Громки

Громославка

Грязнуха

Гуляевка

Гурово

Гусевка

Гуселка

Давыдовка

Даниловка

Дарганов

Двойновский

Дворянское

Демидов

Деминский

Денисовский

Динамо

Добринка

Добринка

Долговский

Дом Отдыха

Донской

Дорожкин

Дорофеевский

Дубовка

Дубовое

Дубовский

Дубовый Овраг

Дубровский

Дудаченский

Дуплятский

Дурновский

Дьяконовский

Ежовка

Ежовка

Еланский

Елань

Елкино

Ендовский

Ерзовка

Ершовка

Етеревская

Ефимовка

Жирковский

Жирновск

Жуковский

Журавка

Жутово Второе

Жутово Первое

Забурдяевский

Завязка

Закутский

Заливский

Заплавка

Заплавное

Заполянский

Заря

Затонский

Захаров

Захаровка

Захоперский

Зеленовский Cовхоз

Зеленый

Зензеватка

Зимняцкий

Зимовский

Золотари

Ивановка

Ивановский

Иванушенский

Иловатка

Иловля

Ильевка

Ильменский Второй

Ильменский Первый

Ильмень

Ильмень-Суворовский

Исакиевский

Искра

Казарино

Кайсацкое

Калачевский

Калач-на-Дону

Калинино

Калиновский

Калмыковский

Каменка

Каменный

Каменный Брод

Каменский

Камыши

Камышин

Камышинский

Кано

Караваинка

Карагический

Караичевский

Карповка

Каршевитое

Катасонов

Катричев

Качалин

Качалино

Качалинская

Кепинский

Киквидзе

Киреево

Кирова им.

Кислово

Кленовка

Клетский

Клетский

Клетско-Почтовский

Ковалевка

Козловка

Колобовка

Колпачки

Колышкино

Коммунар

Комсомолец

Комсомольский

Кондраши

Коростино

Костарево

Котельников

Котельниково

Котлубань

Котово

Котовский

Котовский

Краишево

Красноармейский

Красновский

Краснокоротковский

Краснопартизанский

Краснополов

Краснополье

Красноселец

Краснослободск

Красноталовский

Краснофлотский

Красноярский

Красные Липки

Красный

Красный

Красный Буксир

Красный Мелиоратор

Красный Октябрь

Красный Пахарь

Красный Сад

Красный Яр

Краснянский

Кременская

Крепинский

Креповский

Криушинский

Кругловка

Крутовский

Крячки

Кувшинов

Кузнецов

Кузнечинский

Кузьмичи

Куйбышев

Куликовский

Кулички

Кумылженская

Кумысолечебница

Кумысолечебница

Купава

Купцово

Курнаевка

Лапшинская

Ларинский

Лебяжье

Лебяжья Поляна

Левчуновка

Лемешкино

Ленина им.

Ленинск

Ленинское

Лещев

Лиманный

Линево

Липовка

Лобакин

Лобачевский

Лобойково

Ловягин

Лог

Логовский

Логовский

Лозное

Лопуховка

Лощиновский

Луговая Пролейка

Луговой

Луковская

Лысов

Лычак

Любишенский

Ляпичев

Лятошинка

Мазинский

Майоровский

Максима Горького им.

Малая Ивановка

Малодельская

Малые Чапурники

Маляевка

Манойлин

Мариновка

Мартыновский

Матышево

Мачеха

Маяк Октября

Медведев

Медведица

Медведицкий

Меловатка

Мелоклетский

Мирный

Мирошники

Митькин

Миусово

Михайловка

Михайловская

Моисеево

Мокрая Ольховка

Мордвинцево

Морец

Морозово

Морской

Мостовский

Моховский

Моховской

Нагавская

Нагольный

Нариман

Небыков

Недоступов

Нежинский

Нехаевский

Нижнеантошинский

Нижнегнутов

Нижнедолговский

Нижнекумский

Нижнеосиновский

Нижнеяблочный

Нижние Коробки

Нижние Черни

Нижний Балыклей

Нижний Чир

Нижняя Добринка

Никитинский

Николаевка

Николаевск

Николаевский

Новая Иванцовка

Новая Квасниковка

Новая Надежда

Новая Паника

Новая Полтавка

Новинка

Новоаксайский

Новоалександровский

Новоаннинский

Новогригорьевская

Новодербеновский

Новокардаильский

Новокиевка

Новоляпичев

Новомаксимовский

Новониколаевка

Новониколаевский

Новоникольское

Новоромашкин

Новосельский

Новостройка

Новоцарицынский

Новый Быт

Новый Рогачик

Новый Тихонов

Образцы

Озерки

Озерки

Окладненский

Октябрьский

Оленье

Ольховка

Ольховский

Ольшанка

Орехово

Орловка

Орловский

Орлы

Орошаемый

Осички

Островская

Островский

Остроухов

Отрадное

Отрожки

Отруба

Очкуровка

Павловский

Палласовка

Панфилово

Паньшино

Парижская Коммуна

Пархоменко

Первомайский

Перегрузное

Перекопка

Перекопская

Перелазовский

Перещепное

Перфиловский

Песковатка

Песковатка

Песковка

Песчанка

Песчаный

Петров Вал

Петровский

Петропавловка

Петрунино

Пимено-Черни

Пионер

Писаревка

Пичуга

Племхоз

Плотников Второй

Плотников Первый

Победа

Погожья Балка

Подкуйково

Подольховский

Подчинный

Поклоновский

Покровка

Покручинский

Полевой

Политотдельское

Поперечный

Попки

Попов

Попов Второй

Посевной

Посельский

Похлебин

Преображенская

Приволжский

Привольный

Приморск

Приморский

Пристеновский

Провоторовский

Пронин

Профсоюзник

Прудбой

Прудентов

Прудовый

Прямая Балка

Пугачевская

Путь Ильича

Пятиизбянский

Пятиморский

Равнинный

Раздольное

Раздоры

Райгород

Распопинская

Рассвет

Расстригин

Рахинка

Реконструкция

Реченский

Рогачев

Рог-Измайловский

Рогожин

Родинское

Родионовский

Роднички

Розовский

Романов

Романовка

Ромашки

Россошинский

Рубежный

Рудня

Русская Бундиевка

Рыбинка

Рыбный

Рюмино-Красноярский

Рябовский

Савинка

Савинский

Садки

Садовое

Садовый

Саломатин

Саломатино

Салтово

Салтынский

Самолшинский

Самофаловка

Самохино

Сарычевский

Светлый Лог

Светлый Яр

Себрово

Северный

Седов

Секачи

Селиванов

Семеновка

Семичный

Сенной

Серафимович

Сергиевская

Серогодский

Серп и Молот

Сидоры

Сизов

Синяпкинский

Сиротинская

Скулябинский

Скуришенская

Слащевская

Слюсарево

Смородино

Советский

Соколовский

Солдатско-Степное

Солодовка

Солодушино

Солодча

Солонка

Солонцовский

Солянка

Сосновка

Среднецарицынский

Средняя Ахтуба

Старая Иванцовка

Старая Полтавка

Староаннинская

Старогригорьевская

Староселье

Старосенюткин

Стеженский

Степана Разина им.

Степаневка

Степано-Разинская

Степновский

Степной

Столяров

Страхов

Стрельноширокое

Субботин

Суводская

Суворовская

Суляевский

Суровикино

Сухов Второй

Суходол

Сысоевский

Сычевский

Таловка

Тарапатино

Тарасово

Тепикинская

Теркин

Терновка

Терновка

Терновое

Терса

Тетеревятка

Титовский

Тихий

Тихоновка

Тишанская

Торгунский

Тормосин

Торяное

Тракторострой

Третий Решающий

Трехложинский

Трехостровская

Троецкий

Троицкий

Тростянка

Тростянский

Трудолюбие

Трясиновский

Тушкановский

Умет

Упорниковский

Урюпинск

Успенка

Усть-Бузулукская

Усть-Грязнуха

Усть-Погожье

Усть-Хоперская

Ушинка

Фастов

Федосеевская

Филин

Филоновская

Фоминский

Фомихинский

Фролов

Фролово

Харьковка

Хвощинка

Хмелевской

Хованский

Хоперский

Хорошенский

Хохлачев

Царев

Цаца

Чапурники

Чеботаревский

Червленое

Черебаево

Черкесовский

Чернозубовка

Чернолагутинский

Черноморовский

Чернышковский

Чиганаки

Чиганакие

Чулинский

Чухонастовка

Шакин

Шарашенский

Шебалино

Шелестово

Ширяевская

Шохинский

Шуруповский

Щучий

Эльтон

Ягодное

Яминский

Ярской Первый

Ярыженская

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph