Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Вологодская область

Административный центр: Вологда

Население: 1 187 660 чел.

ВРП: 341,1 млрд. руб. (2013)

Федеральный округ: Северо-Западный

Код субъекта РФ: 35

Часовой пояс: MSK (UTC+4)

 

Города Вологодской области в алфавитном порядке:

Абаканово

Аббакумовская

Айга

Акишево

Аксеново

Аксентьево

Александровская

Алферово

Андогский

Андомский Погост

Андроново

Аниково

Анисимово

Анненский Мост

Анохино

Антоново

Антушево

Аргуново

Арзубиха

Аристово

Артюшино

Архангельское

Асташкино

Афанасьевская

Б.Гора

Бабаево

Бабушкина им.

Байдарово

Барановская

Барановская

Батран

Башевская

Бекетово-Лесоучасток

Бекетовская

Белозерск

Белоусово

Белый Ручей

Бережное

Березник

Березовая Гора

Берсенево

Беседное

Бечевинка

Биряково

Благовещенье

Благовещенье

Бобровниково

Бобровское

Богородское

Бойлово

Большая Слободка

Большая Ягница

Большедворское

Большие Новишки

Большое Сверчково

Бонга

Борбушино

Борисово

Борисово

Борисово-Судское

Борок

Ботово

Брилино

Брусенец

Брусная

Будрино

Бураково

Бурцево

Бушуиха

Ванское

Вараксино

Васильево

Васильевское

Вахнево

Вахонькино

Великий Двор

Великий Устюг

Великодворская

Великое

Веницы

Вертягино

Верхневольский

Верхнее Анисимово

Верхний Енангск

Верхняя Ентала

Верховажье

Верховино

Верховье

Визьма

Вогнема

Вожега

Вологда

Володино

Володинская

Волоков Мост

Воробьево

Воскресенское

Воскресенское

Воскресенское-на-Мусоре

Вострое

Вотча

Вохтога

Вощар

Врагово

Высокинский

Высокое

Вытегра

Гаврилково

Георгиевское

Глухарево

Глушково

Голузино

Гончарка

Гора

Горбачево

Горицы

Горка

Горка

Городишна

Гремячий

Гремячий

Грибково

Грибцово

Григорьевская

Гридино

Грязовец

Данилов Починок

Данилово

Даниловское

Даньшин Ручей

Девятины

Демьяново

Депо

Деревенька

Дермянинское

Дикая

Дмитриево

Долоцкое

Дора

Дубровка

Дуброво

Дубровское

Дуниловский

Елисеевская

Еловино

Емельяновская

Енино

Еремеево

Ереминское

Ермаково

Ершово

Желябова им.

Жерноково

Житьево

Жубрино

Заводское

Завражье

Заемье

Займище

Зайчики

Залесье

Замошье

Заречье

Захарово

Захарьино

Заэрап

Зеленцово

Золотава

Зубово

Иванов Бор

Ивановское

Ивачино

Игмас

Игнатово

Игумницево

Ида

Избоищи

Ильинское

Ирдоматка

Исады

Исаково

Истоминская

Истопный

Кадников

Кадниковский

Кадуй

Калинино

Каменка

Каменка

Камешник

Камчуга

Карасово

Карица

Карл Либкнехт

Карпово

Карюг

Кипелово

Кириллов

Кичменгский Городок

Климовское

Климушино

Климшин Бор

Кобыльск

Коварзино

Кожаево

Кожухово

Козлово

Кокшарка

Колкач

Колошма

Комсомольский

Кондуши

Кононово

Кононовская

Конторка

Копосово

Копылово

Копылово

Коробицыно

Коровино

Королиха

Коростелево

Коротецкая

Коротковская

Коротово

Косиково

Косково

Костеньково

Костино

Коштуги

Красавино

Красавино

Красавино-деревня

Красное

Красное

Красный Бор

Красота

Крестцы

Кривец

Круглицы

Крутая Осыпь

Крутец

Крутой Ручей

Кубенское

Кувшиново

Куданга

Кудринская

Кузино

Куколовская

Кукшево

Кулибарово

Куляшиха

Кумзеро

Кунож

Куность

Курилово

Курилово

Куркино

Лаптюг

Леваш

Лежа

Лентьево

Леоново

Лесково

Лесютино

Леушинская

Липин Бор

Литега

Логдуз

Лодейка

Ломоватка

Лоста

Лукинское

Лукьяновская

Любомирово

Маза

Майский

Макарово

Макарцево

Макачево

Малая Рукавицкая

Малеево

Малечкино

Малое Борисово

Марково

Марковская

Марковская

Марковское

Марыгино

Марьинская

Матвеево

Матвеево

Маэкса

Мегра

Мегрино

Мегринский

Медведево

Межозерье

Мережа

Минькино

Миньково

Мирный

Митенское

Митино

Михайловка

Михайловская

Михайловское

Мишутинская

Модно

Можайское

Молодежный

Молочное

Морино

Морозовица

Морозово

Мосеево

Мочала

Мынчаково

Мякиницыно

Мякса

Надеево

Надпорожье

Наумовская

Нелазское

Непотягово

Нестерово

Нестеровское

Нефедово

Нефедьево

Нигино

Нижнекубенский

Нижние

Нижний Енангск

Нижняя Ентала

Нижняя Мондома

Нижняя Ножема

Низ

Никола

Никола-Корень

Николо-Раменье

Никольск

Никольский Торжок

Никольское

Никольское

Нифантово

Новатор

Новая

Новленское

Новое

Новое Лукино

Новокемский

Новоселово

Новостройка

Новостройка

Новый Источник

Ногинская

Норобово

Нюксеница

Обросово

Огарково

Огибалово

Озеро

Октябрьский

Окуловская

Оларево

Олеховская

Омогаево

Орлово

Осиново

Останинская

Остахово

Осташево

Ошта

Павшозеро

Палема

Палтога

Панинская

Панкратово

Панкратово

Парфеново

Паунинское

Пача

Пеганово

Пежма

Пеньково

Первомайский

Первомайское

Пермас

Перьево

Песье

Петровское

Петряево

Петухово

Пигилинская

Пиксимово

Пионерский

Пихтово

Пленишник

Плесо

Плосково

Плоское

Погорелово

Погост-Никольский

Подволочье

Подгородье

Пожара

Пожарово

Покровское

Полдарса

Полежаево

Половина

Полутово

Понизовье

Поповка

Поповка

Порохово

Постниково

Потуловская

Починок

Прилуки

Прокунино

Пундуга

Пяжелка

Раменье

Рандач

Расторопово

Ратновская

Рогна

Романово

Ромашево

Рослятино

Ростилово

Русино

Сазоново

Самино

Санинская

Сараево

Светица

Святогорье

Северная Ферма

Северный

Северный

Селище

Семениха

Семенково

Семигородняя

Сергиевская

Середская

Сигово

Сидорово

Сизьма

Сиуч

Скородумка

Славынево

Слизово

Слобода

Слободка

Слудно

Смердомский

Сметанино

Смородинка

Соболево

Соболево

Советский

Согорки

Сокол

Сорожино

Сорокополье

Сосновица

Сосновка

Спасское

Спасс-Ямщики

Средняя

Стан

Старое

Старое

Старое Село

Степачево

Степурино

Столбиха

Стрига

Суда

Судническая Гора

Сурково

Сусоловка

Суховерково

Сычево

Сямжа

Талица

Талицы

Тарногский Городок

Теплогорье

Теребаево

Тиманова Гора

Тимошино

Тимошкино

Томашево

Томашка

Тоншалово

Топорня

Тотьма

Троицкое

Туровец

Тюприха

Угрюмово

Ужла

Уйта

Урусовская

Успенское

Усть-Алексеево

Усть-Кубенское

Усть-Печенегское

Усть-Река

Усть-Харюзово

Устюжна

Уткино

Ухтанга

Ухтома

Фан-Завод

Федоровская

Феклуха

Ферапонтово

Филинская

Фоминское

Фофанцево

Фрол

Харламовская

Харовск

Хмелевое

Хорошево

Хохлово

Царева

Ципелево

Чагода

Чаево

Чарозеро

Чаромское

Чебсара

Чекшино

Череповец

Чернево

Чернеево

Чертеж

Чистиково

Чистый Дор

Чубрино

Чуровское

Чучково

Чушевицы

Шайма

Шалимово

Шапша

Шарженга

Шатенево

Шебеньга

Шейбухта

Шексна

Шелота

Шера

Шестаково

Шигоево

Ширега

Шиченга

Шишовка

Шолохово

Шонга

Шуйское

Шулма

Шухободь

Шухтово

Щекино

Щетинское

Юбилейный

Югский

Юрино

Юрово

Юрочкино

Ючка

Юшково

Явенга

Яганово

Яковлевское

Якшино

Янгосарь

Янишево

Ярцево

Ясная Поляна

Яхренга

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph