Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Кировская область

Административный центр: Киров

Население: 1 296 958 чел.

ВРП: 224,7 млрд. руб. (2013)

Федеральный округ: Приволжский

Код субъекта РФ: 43

Часовой пояс: MSK (UTC+4)

 

Города Кировской области в алфавитном порядке:

Абрамово

Аджим

Адово

Адышево

Алексеиха

Альмеж

Андреева Гора

Андреевский

Арбаж

Ардаши

Аркуль

Арское

Архипята

Арык

Астрахань

Афанасьево

Ахманово

Ацвеж

Бадья

Бажелка

Бажино

Байса

Баланды

Барановка

Барашки

Басманы

Бахта

Безбожник

Безводное

Безденежные

Белорецк

Белореченск

Бельтюги

Беляево

Березник

Березовка

Березово

Бечева

Бисерово

Благовещенское

Бобино

Бобровы

Богородское

Большая Козловка

Большая Лукинская

Большая Субботиха

Большая Шишовка

Большероманово

Большие Кулики

Большие Пасынки

Большие Туры

Большой Ихтиал

Большой Китяк

Большой Кугунур

Большой Перелаз

Большой Порек

Большой Рой

Бор

Боровково

Боровой

Ботыли

Буйское

Булатовцы

Бураши

Бурденок

Бурмакино

Буторинская

Быданово

Быково

Быстрица

Быстрицкий Тубсанаторий

Быстряги

Вазюк

Ванино

Варнаки

Васильевский

Васильевское

Васильково

Васичи

Васичи

Васькино

Вахруши

Ваштранга

Великая

Великорецкое

Верхнее Камье

Верхнелалье

Верхнемалье

Верхняя Волманга

Верхняя Тимофеевская

Верхобыстрица

Верховино

Верховойское

Верховонданка

Верхоишеть

Верхолемье

Верхолипово

Верхораменье

Верхорубы

Верхотулье

Верхоуслино

Верхошижемье

Ветошкино

Вихарево

Вичевщина

Вишкиль

Вогульцы

Вожгалы

Волково

Волосница

Вонданка

Воробьева Гора

Воронье

Восточный

Вотское

Вотчина

Воя

Всехсвятское

Второй Ластик

Вынур

Высокогорье

Высокораменское

Вятские Поляны

Гаврюшата

Галицкое

Георгиево

Гидаево

Гирсово

Гоньба

Гордино

Городище

Гостовский

Греково

Грехово

Гулины

Гуренки

Дамаскино

Даниловка

Даровской

Дворища

Демьяново

Денисовы

Донаурово

Дороничи

Дорошата

Дресвяново

Дуброва

Дубровка

Дуванное

Дым-Дым-Омгам

Ежиха

Езжа

Екатерина

Елгань

Елизарово

Елькино

Еремино

Ершовка

Ефремята

Ешпаево

Желны

Животово

Заево

Зайцевы

Закаринье

Залазна

Заречный

Заречье

Заря

Захватаево

Зашижемье

Зенгино

Зимино

Зимник

Зуевка

Зуи

Зыково

Ивановка

Ивановское

Иванцево

Изиморка

Ильинск

Истобенск

Кабачки

Казаково

Казаковщина

Кай

Каксинвай

Калачиги

Калинино

Каменное

Каменный Перебор

Камский

Канахинцы

Каравайково

Караванное

Каракша

Караул

Карачи

Каринка

Карино

Карпушино

Катни

Качонки

Кашнур

Кикнур

Кильмезь

Киров

Кирово-Чепецк

Кирс

Кичма

Кленовица

Климковка

Князево

Коврижата

Кожа

Козловаж

Козьмино

Кокино

Кокорево

Кокшага

Колково

Колобово

Колосово

Колотово

Колянур

Комарово

Комлево

Комсомольский

Коноваловы

Константиновка

Копылы

Кордяга

Корляки

Кормино

Коробовщина

Коршик

Коса

Косино

Косино

Костино

Котельнич

Котчиха

Кочкино

Кошулино

Красная Поляна

Красногорье

Краснополье

Краснореченское

Красный Яр

Кресты

Кривецкая

Круглыжи

Крутой Лог

Кстинино

Кувакуш

Кувшинское

Кугалки

Кугушерга

Кузнецово

Кузнецы

Куликово

Кулыги

Кумены

Курень

Курино

Курчум

Кучелапы

Кырчаны

Лаж

Лазарево

Лальск

Латышский

Лебедевский

Лебяжье

Леваны

Лекма

Лемам

Ленинская Искра

Ленинское

Лесниково

Лесной

Лесные Поляны

Летский Рейд

Липовка

Липовое

Лобань

Ложкари

Лойно

Лом

Лопьял

Лошкари

Лудяна

Лудяна-Ясашинская

Луза

Лум

Лунданка

Луни

Лупья

Лутошкино

Люй

Люмпанур

Лянгасово

Максаки

Малиновка

Малмыж

Малый Конып

Малый Полом

Малый Сатнур

Мамаевщина

Марийская Лиса

Мари-Малмыж

Мари-Ошаево

Мари-Ушем

Марково

Марковцы

Маромица

Матвинур

Машкино

Медведок

Медяны

Мелеть

Мелянда

Михайловское

Мокино

Молома

Молотниково

Монастырское

Монастырщина

Моряны

Мосинский

Московская

Мосуны

Мотоус

Мулино

Мураши

Мурино

Мухино

Муша

Мысы

Мытьец

Мякиши

Нагорск

Нагорское

Нема

Нестино

Нижнеивкино

Нижняя Паломица

Низево

Никишичи

Никола

Никулята

Новая Малиновка

Новая Смаиль

Новая Указна

Новотроицкое

Новый

Новый Бурец

Новый Кокуй

Нолинск

Ныр

Обухово

Овсянниково

Ожегины

Ожмегово

Озерница

Окатьево

Октябрь

Окунево

Омутнинск

Опарино

Опытное Поле

Оричи

Орлецы

Орлов

Оса

Осиновка

Ошлань

Павлово

Падерино

Паломохино

Паньшонки

Папулово

Парюг

Пасегово

Паска

Пачи

Пашино

Первомайск

Первомайское

Перевоз

Пермята

Песковка

Пестерево

Петровское

Петруненки

Петухи

Петуховы

Пещера

Пижанка

Пиксур

Пиляндыш

Пинюг

Пишнур

Пиштань

Пиштенур

Пищалье

Плелое

Плотбище

Плотники

Пограничный

Подгорцы

Подосиновец

Подрезчиха

Покровское

Покста

Полушнур

Поляки

Порошино

Порубово

Потняк

Преображенка

Прозорово

Прокопье

Прокопьевское

Просница

Пунгино

Пура

Пустоши

Пушкино

Пушма

Пушья

Пышак

Радужный

Разбойный Бор

Разлив

Ракалово

Ральники

Рассвет

Рига

Ровдино

Роговое

Родино

Родичи

Родыгино

Рожки

Рои

Ромаши

Рудничный

Русаново

Русская Биляморь

Русская Шуйма

Русские Краи

Русский Турек

Русское

Русское Тимкино

Рыбная Ватага

Рябиново

Рябово

Савали

Савиново

Савинцы

Савичи

Садаковское

Салобеляк

Салтыки

Санчурск

Сардык

Саринка

Светлополянск

Светлый

Светозарево

Свеча

Святица

Сева

Северный

Сезенево

Селезениха

Селенур

Селино

Семеновское

Семушино

Сердеж

Сибирь

Симахино

Симоновка

Синегорье

Синцово

Ситемка

Скрябино

Слободской

Слудка

Слудка

Сметанино

Смыки

Советск

Совье

Содом

Созимский

Соколовка

Соколово

Солдари

Сорвижи

Среднеивкино

Средние Шуни

Средняя Тойма

Сретенское

Сретенье

Старая Тушка

Старица

Староверческая

Старчевская

Старый Бурец

Старый Буртек

Старый Ирюк

Старый Пинигерь

Стеклофилины

Степановщина

Столбовы

Стрельская

Стрижи

Струговский

Стулово

Суборь

Суводи

Суводь

Сумчино

Суна

Сусловы

Сухоборка

Сырда

Сырчаны

Сырьяны

Сюзьва

Таврический

Такашур

Талица

Таранки

Татаурово

Тат-Верх-Гоньба

Томызь

Тонкино

Торопово

Торфяной

Тохтино

Троица

Тужа

Туманы

Тупрунка

Турусиново

Тылай

Тырышкино

Уга

Угор

Удмуртский Сурвай

Улеш

Уни

Уржум

Уртма

Усовы

Успенское

Усть-Люга

Утманово

Уть

Ухтым

Учка

Фабричное

Фаленки

Фатеево

Федосята

Федяково

Филейка

Филиппово

Фокино

Фроловская

Холмы

Хороши

Хохловщина

Христофорово

Цекеево

Цепели

Цепочкино

Чахловка

Чаща

Чекашево

Чекоты

Челка

Чепецкий

Черная

Черная Холуница

Черниговский

Черновское

Чернорецкий

Чернореченский

Чернушка

Чистополье

Чистые Пруды

Чуваши

Чудиново

Чурсья

Чус

Шабуры

Шаваржаки

Шадрино

Шадричи

Шалегово

Шалеевщина

Шапта

Шараница

Шахровка

Швариха

Швецово

Шевнино

Шевырталово

Шембеть

Шестаково

Шешурга

Шихово

Шкаланка

Шленники

Шмелево

Шолга

Шохорда

Шубяны

Шурма

Щеткино

Энгенер

Юдино

Южаки

Юма

Юртик

Юрьево

Юрья

Юсово

Яранск

Яхреньга

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph