Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Краснодарский край

Административный центр: Краснодар

Население: 5 514 250 чел.

ВРП: 1617,8 млрд. руб. (2010)

Федеральный округ: Южный

Код субъекта РФ: 23

Часовой пояс: MSK (UTC+4)

 

Города Краснодарского края в алфавитном порядке:

Абинск

Абрау-Дюрсо

Агой

Агрия

Агроном

Агуй-Шапсуг

Адагум

Адербиевка

Азовская

Александровка

Александровская

Александровский

Александроневская

Алексеевская

Алексеевский

Алексеевское

Алексее-Тенгинская

Анапа

Анапская

Анапский

Анастасиевская

Ангелинский

Андреевская

Андрее-Дмитриевский

Андрющенко

Апшеронск

Армавир

Артющенко

Архангельская

Архиповское

Архипо-Осиповка

Асфальтовая Гора

Атаманская

Афипский

Ахметовская

Ахтанизовская

Ахтарский

Ачуево

Бабиче-Кореновский

Баговская

Бакинская

Балка Грузская

Балковская

Бальчанский

Баракаевская

Бараниковский

Батарейка

Батуринская

Беднягина

Безлесный

Безымянное

Бейсуг

Бейсугское

Бейсужек

Бейсужск Второй

Белая Глина

Беликов

Белозерный

Белореченск

Беноково

Береговое

Березанская

Бесленевская

Бесскорбная

Бесстрашная

Бетта

Бжедуховская

Бичевой

Благовещенская

Благодарное

Бойкопонура

Болгов

Большая Лопатина

Большевик

Большие Челбасы

Большой Бейсуг

Большой Разнокол

Бородинская

Ботаника

Братковское

Бриньковская

Брюховецкая

Бузиновская

Бураковский

Ванновское

Варваровка

Варениковская

Варнавинское

Васюринская

Великовечное

Венцы

Веревкин

Верхнебаканский

Верхневеденеевский

Веселая

Веселая Жизнь

Веселовка

Весна

Вестник

Вимовец

Витязево

Владимировка

Владимирская

Водный

Воздвиженская

Вознесенская

Возрождение

Волна

Волна Революции

Вольное

Воронежская

Воронцовка

Воронцовская

Воскресенский

Восточный Сосык

Вперед

Выселки

Высокий

Вышестеблиевская

Газырь

Гайдук

Гай-Кодзор

Галицын

Гарбузова Балка

Гаркуша

Гвардейское

Геймановская

Геленджик

Георгиевское

Гизельдере

Гирей

Гладковская

Глафировка

Глебовка

Глебовское

Глубокий

Гойтх

Голубая Нива

Голубицкая

Горный

Горькая Балка

Горькая Балка

Горячий Ключ

Гостагаевская

Гофицкое

Гражданский

Греки

Гречаная Балка

Гривенская

Григорьевская

Гришковское

Грушевый

Гуамка

Губская

Гулькевичи

Гунайка Четвертая

Гурийская

Гусаровское

Даманка

Двубратский

Дербентская

Державный

Дефановка

Джанхот

Джигинка

Джубга

Джумайловка

Дивноморское

Динская

Дмитриевская

Днепровская

Долгогусевский

Должанская

Дружный

Духовский

Дятьковская

Ейск

Ейский

Ейское Укрепление

Екатериновка

Елизаветинская

Еремизино-Борисовский

Еремин

Ереминская

Ерик

Железный

Желтые Копани

Журавлевка

Журавская

Журавский

Забойский

Заветный

Западный

Запорожская

Засовская

Звезда

Зеленчук-Мостовой

Зеленый

Зубов

Иванов

Ивановская

Ивано-Слюсаревское

Изобильное

Ильинская

Ильинское

Ильский

Имеретинская

Индюк

Иногородне-Малеваный

Ириновка

Ирклиевская

Кабардинка

Кабардинская

Кавказская

Кадухин

Казанская

Казаче-Малеваный

Каладжинская

Калинино

Калининская

Калининский

Калниболотская

Калужская

Камышеватская

Камышеваха

Каневская

Канеловская

Кеслерово

Киевское

Киновия

Кирпильская

Кирпичное

Кисляковская

Ковалевское

Коваленко

Колос

Комсомолец

Коноково

Константиновская

Копанская

Копанской

Кореновск

Коржевский

Коржи

Костромская

Косякинская

Кочергин

Красная Нива

Красногвардеец

Краснодар

Краснодарский

Красное

Красное Знамя

Красное Поле

Краснолит

Краснооктябрьский

Краснопартизанское

Красносельский

Красносельское

Краснофлотский

Красный Дар

Красный Зеленчук

Красный Курган

Красный Лес

Красный Октябрь

Крепостная

Кривенковское

Кропоткин

Круглик

Крупская

Крутой

Крымск

Кубанская

Кубанская Степь

Кубань

Кугоейская

Кулешовка

Куликовский

Курганинск

Куринская

Курчанская

Курчанский

Кутаис

Кухаривка

Кучугуры

Кущевская

Лабинск

Ладожская

Лебеди

Лебяжий Остров

Ленинградская

Ленинодар

Ленинский Путь

Лермонтово

Лесогорская

Лесодача

Лиманский

Линейная

Ловлинская

Лосево

Лучезарный

Львовское

Любимов

Ляпино

Маевский

Майкопское

Маламино

Малокубанский

Малороссийский

Малотенгинская

Мартанская

Марьина Роща

Марьино

Марьинская

Марьинский

Марьянская

Махошевская

Маяк

Медведовская

Междуреченский

Мезмай

Меклета

Мерчанское

Мессажай

Мигуты

Мингрельская

Мирской

Михайловская

Михайловский Перевал

Михайловское

Мичуринский

Могукоровка

Могукоровский

Молдовановка

Молдованское

Молодежный

Молькин

Моревка

Морозовский

Мостовской

Набережный

Навагинское

Надежная

Найдорф

Натухаевская

Неберджаевская

Небуг

Незаймановский

Незамаевская

Незамаевский

Некрасовская

Нефтегорск

Нефтяная

Нижегородская

Нижнебаканский

Нижневеденеевский

Нижний

Нижняя Гостагайка

Никитино

Николаевка

Николаевский

Николаенко

Николенское

Новоалексеевская

Новоалексеевское

Новобейсугская

Новоберезанский

Нововеличковская

Нововладимировская

Нововысоченский

Новогражданская

Новодеревянковская

Новоджерелиевская

Новодмитриевская

Новодонецкая

Новое Село

Новоивановская

Новоивановский

Новоивановское

Новокорсунская

Новокубанск

Новолабинская

Новоленинский

Новолеушкоевская

Новолокинская

Новомалороссийская

Новоминская

Новомихайловский

Новомышастовская

Новонекрасовский

Новониколаевская

Новопавловка

Новопашковская

Новопетровская

Новопластуновская

Новоплатнировская

Новопокровская

Новопокровский

Новорождественская

Новороссийск

Новосельское

Новосергиевская

Новотитаровская

Новотроицкий

Новоукраинский

Новоукраинское

Новоурупское

Новощербиновская

Новоясенская

Образцовый

Ольгинка

Ольгинская

Ольгинский

Ольховский

Орленок

Отважная

Отдаленный

Отрадно-Кубанское

Отрадно-Ольгинское

Отрадно-Тенгинский

Павловская

Павловский

Память Ленина

Парковый

Пашковский

Пенькозавод

Первая Синюха

Первомайское

Первореченское

Перевалка

Передовая

Передовой

Переправная

Пересыпь

Переясловская

Песчаный

Петровская

Петровское

Петропавловская

Пискуновское

Плавненский

Пластуновская

Платнировская

Плоская

Подгорная

Подгорная Синюха

Подлесный

Поды

Полтавская

Полтавский

Полтавченское

Попутная

Прасковеевка

Приазовская

Привольная

Привольный

Пригибский

Придорожная

Приморский

Приморский

Приморско-Ахтарск

Приреченский

Пролетарий

Протичка

Протоцкие

Прохладный

Прочноокопская

Псебай

Пушкинское

Пшада

Пшехская

Пятихатки

Радищево

Раевская

Раздольная

Раздольное

Редант

Режет

Рисовый

Рисоопытный

Роговская

Родники

Родниковская

Родниковский

Розовый

Романчуков

Роте-Фане

Рудь

Рязанская

Садки

Садовое

Самурская

Саратовская

Саукдере

Свердловский

Светлая Заря

Свобода

Свободное

Свободный Мир

Северин

Северокавказский

Северская

Селекционный

Семеновка

Сенной

Сергиевская

Синегорск

Скобелевская

Славянский

Славянск-на-Кубани

Сладкий

Сладкий Лиман

Смоленская

Советская

Советский

Соколихин

Соколовское

Солдатская Балка

Соленое

Соленый

Сопова Балка

Сочи

Спасов

Спокойная

Спокойная Синюха

Спокойный

Средние Чебурки

Средние Челбасы

Средний Челбас

Ставропольская

Станционный

Старовеличковская

Стародеревянковская

Староджерелиевская

Старокорсунская

Старолеушкоевская

Староминская

Старомышастовская

Старонижестеблиевская

Старотитаровская

Старощербиновская

Стеблицкий

Стефановский

Стринский

Суворовское

Суворов-Черкесский

Суздальская

Сукко

Супсех

Сухие Челбасы

Сухой Кут

Тамань

Тбилисская

Тверская

Тверской

Текос

Темижбекская

Темиргоевская

Темрюк

Тенгинка

Тенгинская

Терновская

Терско-Каламбетский

Тешебс

Тимашевск

Тимашевский

Тиховский

Тихорецк

Тополи

Трактовый

Трехсельское

Троицкая

Трудобеликовский

Туапсе

Туркинский

Тхамаха

Тысячный

Тюменский

Убеженская

Убинская

Удобная

Узловой

Украинская

Украинский

Уманский

Унароково

Упорная

Упорный

Урмия

Урожайный

Усатова Балка

Успенская

Успенское

Усташ

Усть-Лабинск

Фадеево

Фадеевский

Фанагорийское

Фастовецкая

Федоровская

Фокин Первый

Фонталовская

Хадыженск

Хамкетинская

Ханьков

Харьковский

Хлебороб

Холмская

Хоперская

Целинный

Цемдолина

Центральный

Цибанобалка

Цукерова Балка

Цыпка

Чайкин

Чамлыкская

Чаплыгин

Чебурголь

Чекон

Челбасская

Челюскинец

Чепигинская

Черниговская

Черниговское

Черноерковская

Черноморская

Черноморский

Черномуровский

Чернореченская

Черный

Черный Ерик

Чехрак

Чигрина

Чушка

Шабановское

Шабельское

Шапсугская

Шаумян

Шевченковское

Шедок

Шепси

Шептальский

Ширванская

Широкая Балка

Широчанка

Школьное

Школьный

Шкуринская

Щербиновский

Экономическое

Элитный

Эриванская

Юбилейный

Юго-Северная

Южная Озереевка

Юровка

Ярославская

Ясенская

Ясенская Переправа

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph