Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Липецкая область

Административный центр: Липецк

Население: 1 156 055 чел.

ВРП: 314,7 млрд. руб. (2013)

Федеральный округ: Центральный

Код субъекта РФ: 48

Часовой пояс: MSK (UTC+4)

 

Города Липецкой области в алфавитном порядке:

Авдулово

Агроном Совхоз

Александровка

Алексеевка

Аргамач-Пальна

Афанасьево

Бабарыкино

Балахна

Баловнево

Барятино

Беляево

Березнеговатка

Березняговка

Бигильдино

Болховское

Большая Боевка

Большая Ивановка

Большая Отрада

Большая Поляна

Большие Избищи

Большие Извалы

Большие Хомяки

Большой Верх

Большой Самовец

Большой Снежеток

Большой Хомутец

Боринское

Борисовка

Боровое

Братовка

Братовщина

Бредихино

Бреславка

Бродки

Бруслановка

Бурдино

Буховое

Ведное

Вербилово

Верхнедрезгалово

Верхнее Казачье

Верхнее Чесночное

Верхний Ломовец

Верхний Студенец

Верхний Телелюй

Верхняя Колыбелька

Верхняя Матренка

Верхняя Мосоловка

Веселая

Вешаловка

Вислая Поляна

Войсковая Казинка

Волово

Воловчик

Волотово

Воробьевка

Воронежская Лозовка

Воронец

Воскресенское

Воскресенское

Вторые Тербуны

Выселки

Вязово

Вязовое

Гатище

Георгиевка

Глотово

Гниловоды

Гнилуша

Голиково

Головщино

Грачевка

Гребенкино

Грунин Воргол

Грызлово

Грязи

Грязновка

Грязное

Гудово

Данков

Двуречки

Девица

Дегтевая

Демкино

Демшинка

Денисово

Дмитриевка

Дмитряшевка

Добринка

Доброе

Докторово

Долгое

Долгоруково

Долгуша

Домачи

Донская Негачевка

Донские Избищи

Донское

Донской Рудник

Дрязги

Дубовец

Дуброво

Дурово

Дуровщино

Елец

Елецкая Лозовка

Елецкое Маланино

Елизаветовка

Епанчино

Жабино

Желтые Пески

Жерновное

Завальное

Загрядчино

Задонск

Замарайка

Замартынье

Заречное

Заря

Захаровка

Зенкино

Злобино

Знаменка

Знаменское

Золотуха

Ивово

Излегоще

Измайловка

Измалково

Ильинка

Инихово

Истобное

Ищеино

Казаки

Казаково

Казино

Калабино

Каликино

Каменная Лубна

Камышевка

Карамышево

Кашары

Квитки

Кириллово

Ключ Жизни Совхоз

Княжая Байгора

Колодези

Колыбельское

Конь-Колодезь

Конюшки

Кореневщино

Коробовка

Косыревка

Котовка

Красная Пальна

Красное Колычево

Красотыновка

Крещенка

Кривец

Кривка

Кривополянье

Круглое

Крутогорье

Крутченская Байгора

Крутчик

Крутые Хутора

Ксизово

Кубань

Кудрявщино

Кузовлево

Кузьминские Отвержки

Куймань

Куликово

Культура

Курганка

Курино

Ламское

Лаухино

Лебедянка

Лебедянь

Лебяжье

Лев Толстой

Ленино

Лески

Липецк

Липовец

Липовка

Лозовка

Ломигоры

Ломовое

Лутошкино

Мазейка

Малая Боевка

Малинино

Малинки

Малый Мечек

Марьино-Николаевка

Матырский

Маховище

Махоново

Маяк Совхоз

Мелеховое

Меньшой Колодезь

Мещерка

Митягино

Морево

Московка

Муравьевка

Мягкое

Набережное

Нагорное

Недоходовка

Нижнебрусланово

Нижнее Большое

Нижний Воргол

Нижняя Колыбелька

Нижняя Матренка

Новая Деревня

Новое Дубовое

Новое Петелино

Новоникольское

Новопетровка

Новополянье

Новосильское

Новоуглянка

Новочемоданово

Новочеркутино

Оберец

Одоевщино

Ожога

Ольховка

Ольшанец

Ольшанка-Вторая

Орловка

Осиновские Прудки

Павелка

Павловка

Павловское

Падворки

Паленка

Пальна-Михайловка

Панино

Панкратовка

Паршиновка

Пашково

Первомайское

Перехваль

Песковатка-Казачья

Песковатский Совхоз

Петрищево

Петровка

Петровский Совхоз

Петровское

Пиково

Плавица

Пластинка

Плахово

Плеханово

Плоты

Подгорное

Поддубровка

Покровское

Полевые Локотцы

Полибино

Политово

Половнево

Порой

Предтечево

Преображение

Преображеновка

Пречистенское

Прибытково

Приозерное

Пружинки

Путятино

Пушкари

Пушкино

Пятницкая

Ратчино

Решетово-Дуброво

Ржавец

Ровенка

Романово

Рощинский

Рябинки

Савицкое

Сафоново

Сахарный завод

Свишни

Свищевка

Сезеново

Семенек

Семеновка

Сенцово

Синдякино

Синявка

Ситовка

Скорняково

Сланское

Слепуха

Слободка

Солдатское

Солидарность Совхоз

Солнцево

Соловое

Соловьево

Сотниково

Сошки

Спешнево-Ивановское

Среднее

Средняя Матренка

Сселки

Становая

Становое

Старое Ракитино

Стебаево

Стегаловка

Сторожевое

Сторожевские Хутора

Стрелец

Студенки

Студенские Выселки

Студеные Выселки

Сухая Лубна

Суходол

Сухой Семенек

Сцепное

Сырский

Сырское

Талица

Талицкий Чамлык

Телегино

Тележенка

Телелюй

Телепнево

Тепленькая-Вторая

Теплое

Теплое

Тербуны

Тимирязев

Тихвинка

Товаро-Никольское

Толстая Дубрава

Топки

Топтыково

Требунки

Тростяное

Трубетчино

Тульское

Урицкое

Урусово

Усмань

Успенское

Уткино

Фащевка

Фомина Негачевка

Хворостянка

Хворостянка-Село

Хитрово

Хлевное

Хмелинец

Хорошие Воды

Хорошовка

Хрущево-Подлесное

Чаплыгин

Частая Дубрава

Чемоданово

Черкассы

Чермошное

Чернава

Черниговка

Черник

Чернолес

Чернышевка

Чибисовка

Чириково

Шишкино

Шовское

Щербаково

Юрское

Ягодное

Яковлево

Яркино

Ярлуково

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph