Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Саратовская область

Административный центр: Саратов

Население: 2 486 654 чел.

ВРП: 528,6 млрд. руб. (2013)

Федеральный округ: Приволжский

Код субъекта РФ: 64

Часовой пояс: MSK (UTC+4)

 

Города Саратовской области в алфавитном порядке:

Агафоновка

Акатная Маза

Алгайский

Александров Гай

Александровский

Алексашино

Алексеевский

Алмазово

Алтала

Альшанка

Анастасьино

Андреевка

Анисовский

Антоновка

Апалиха

Арбузовка

Аркадак

Аряш

Асметовка

Атаевка

Аткарск

Афанасьевка

Ахмат

Ахтуба

Багаевка

Базарный Карабулак

Баклуши

Бакуры

Балаково

Балаши

Балашов

Балтай

Барки

Барнуковка

Бартеневка

Баскатовка

Безымянное

Белоглинный

Белогорное

Белоярский

Березина Речка

Березняки

Березовая Лука

Березово

Благовещенка

Благодатное

Бобылевка

Богатое

Богородское

Большая Гусиха

Большая Дмитриевка

Большая Екатериновка

Большая Журавка

Большая Ивановка

Большая Каменка

Большая Ольшанка

Большая Осиновка

Большая Рельня

Большая Сакма

Большая Таволожка

Большая Федоровка

Большая Чечуйка

Большие Копены

Большие Озерки

Большой Карай

Большой Кушум

Большой Мелик

Борисоглебовка

Бородаевка

Бороно-Михайловка

Боцманово

Брыковка

Букатовка

Булгаковка

Бурасы

Бутурлинка

Бык

Быков Отрог

Варфоломеевка

Варыпаевка

Васильевка

Ваулино

Верхазовка

Верхний Еруслан

Верхний Кушум

Верхняя Чернавка

Взлетный

Владимирский

Владыкино

Водопьяновка

Вознесенка

Возрождение

Вольск

Воронино

Воронцовка

Воскресенское

Восточный

Выдвиженец

Высокое

Вяжля

Вязьмино

Галахово

Генеральское

Георгиевка

Головановский

Головинщено

Горюши

Горяиновка

Грачев Куст

Грачи

Гремячий

Гремячка

Гривки

Григорьевка

Гусевка

Гусево

Давыдовка

Данилкино

Даниловка

Двоенка

Демьяс

Дергачи

Динамовский

Долина

Донгуз

Дубки

Дубовка

Дубовый Гай

Дубравный

Дуплятка

Духовницкое

Дьяковка

Дюрский

Екатериновка

Еланка

Елань

Елизаветино

Еловатка

Елховка

Еремеевка

Еруслан

Ершов

Ерышевка

Жадовка

Жасминный

Ждановка

Жестянка

Жулидово

Журавлевка

Журавлиха

Заветы Ильича

Заволжский

Загородный

Залесянка

Запрудное

Заречное

Заречный

Заря

Звонаревка

Зеленый Дол

Земляные Хутора

Зерновой

Знаменский

Золотое

Зоринский

Зоркино

Иваниха

Ивановский

Ивантеевка

Идолга

Индустриальный

Интернациональное

Инясево

Ириновка

Казанла

Казачка

Калдино

Калинин

Калининск

Калининское

Калмантай

Камелик

Каменский

Камышево

Камышки

Канавка

Канаевка

Караман

Карамышевка

Карамышка

Карамыш-Станция

Кардаил

Карловка

Карпенка

Квасниковка

Кипцы

Кировское

Кистендей

Клевенка

Клещевка

Клинцовка

Кожевино

Козловка

Колено

Колки

Колокольцовка

Колос

Колояр

Колычево

Комаровка

Коминтерн

Конный

Кормежка

Корнеевка

Котоврас

Кочетное

Кочетовка

Красавка

Красная Звезда

Красная Кудрявка

Красная Речка

Красноармейск

Красноармейский

Красноармейское

Красное Знамя

Краснознаменский

Красноозерный

Красный Боец

Красный Кут

Красный Октябрь

Красный Текстильщик

Краснянка

Криволучье-Сура

Кривояр

Крутояр

Кручи

Кряжим

Курган Первый

Курдюм

Куриловка Станция

Кутьино

Кучумбетово

Кушумский

Лавровка

Лебедевка

Лебедево

Левенка

Леляевка

Ленинское

Лепехинка

Лесное

Летяжевка

Липовский

Лобки Вторые

Логиновка

Лопатино

Лох

Луганское

Луговское

Луков Кордон

Лунино

Луч

Лысые Горы

Любимово

Любицкое

Макарово

Максимовка

Малая Быковка

Малая Екатериновка

Малая Семеновка

Малое Щербедино

Малоперекопное

Малые Копены

Малый Мелик

Малый Узень

Маркс

Марфино

Марьевка

Марьино

Марьино-Лашмино

Матвеевка

Маянга

Междуречье

Меловое

Мечетное

Мещеряковка

Мизино-Лапшиновка

Милорадовка

Мирный

Мироновка

Миусс

Модин

Мокроус

Молодежный

Монастырское

Мордово

Мордовский Карай

Моховое

Муммовка

Надеждинка

Наливная

Натальин Яр

Натальино

Наумовка

Невежкино

Нееловка

Некрасово

Непряхин

Нива

Нижегороды

Нижняя Банновка

Нижняя Покровка

Нижняя Чернавка

Николевка

Никольское

Никольское-Казаково

Новая Алексеевка

Новая Елюзань

Новая Ивановка

Новая Красавка

Новая Краснянка

Новая Лопастейка

Новая Порубежка

Новодубровка

Новозаволжский

Новокривовка

Новониколаевский

Новопокровское

Новополеводино

Новопушкинское

Новорепное

Новореченский

Новоросляевка

Новоселовка

Новосельский

Новосельское

Новотулка

Новоузенск

Новочерниговка

Новояблонка

Новые Бурасы

Новые Выселки

Ножкино

Озерное

Озинки

Олоновка

Оркино

Орлов Гай

Орловское

Орошаемый

Осинов Гай

Осиновка

Осиновский

Основной

Павловка

Пады

Паницкая

Первоцелинный

Перевесинка

Перевесино-Михайловка

Переезд

Перекопное

Перелюб

Песчаный

Петрово

Петровск

Пигари

Пилюгино

Пинеровка

Питерка

Плес

Плеханы

Пограничное

Подлесное

Подснежный

Подсосенки

Подстепное

Покровка

Покурлей

Полеводинский

Полековское

Полоцкое

Полтавка

Полчаниновка

Потьма

Преображенка

Привольное

Пригорки

Пригородный

Придорожный

Приречное

Пристанное

Приузенский

Пробуждение

Прокудино

Прудовой

Пугачев

Пушкино

Пылковка

Радищево

Раевка

Раскатово

Расково

Рассказань

Рахмановка

Ревино

Рекорд

Репная Вершина

Репьевка

Рефлектор

Римско-Корсаковка

Ровное

Рогаткино

Родионовка

Родничек

Розовое

Романовка

Романовка

Ромашевка

Росташи

Ртищево

Ртищевский

Рукополь

Рыбушка

Рязанка

Сабуровка

Савкино

Садовка

Садовое

Сазоново

Салтыковка

Салтыково

Самойловка

Сапожок

Саратов

Сафаровка

Свердлово

Светлый

Свободный

Святославка

Северка

Северный

Селитьба

Семенной

Семено-Полтавка

Сенной

Сергиевка

Сергиевский

Симоновка

Синегорский

Синодское

Сиротка

Скатовка

Славновка

Сланцевый Рудник

Сланцы

Сластуха

Слепцовка

Смородинка

Советский

Советское

Содом

Соколовый

Сокур

Солнечный

Солянка

Солянский

Сосновая Маза

Софьинка

Софьино

Соцземледельский

Спартак

Спасское

Сплавнуха

Станция Курдюм

Старая Жуковка

Старая Лебежайка

Старая Порубежка

Старая Топовка

Старая Яблонка

Старые Бурасы

Старые Озинки

Старый Хопер

Степное

Степное

Степной

Столыпино

Сторожевка

Стригай

Студенка

Студеновка

Студеный

Сулак

Сухая Елань

Сухой Карабулак

Сухой Отрог

Таволжанка

Таволожка

Талалихино

Таловка

Тамбовка

Тарлыковка

Тарханым

Татищево

Телековка

Темп

Тепличный

Тепловский

Тепляковка

Терса

Тимонин

Титоренко

Толстовка

Тополевый

Тракторный

Тростянка

Трубетчино

Трудовик

Труевая Маза

Тургенево

Тургеневский

Турки

Узморье

Ульянино

Умет

Упоровка

Урицкое

Урусово

Усатово

Усовка

Успенка

Устиновка

Усть-Золиха

Усть-Курдюм

Усть-Шербедино

Учебный

Федоровка

Фурманово

Ханеневка Первая

Харитоновка

Хвалынск

Хватовка

Хлебновка

Хмелевский

Холманка

Хоперское

Хрущевка

Царевщина

Чадаевка

Чапаевка

Чапаевский

Чапушка

Чардым

Черкасское

Чернава

Чернавка

Черная Падина

Черный Затон

Чиганак

Чистопольский

Чугунка

Шебалов

Шепелевка

Шереметьевка

Шиловка

Шило-Голицыно

Широкий Уступ

Широкое

Широкополье

Шиханы

Шклово

Шняево

Шумейка

Энгельс

Юбилейный

Южный

Юловая Маза

Яблоновка

Яблоновый Гай

Яблочный

Ягодная Поляна

Языковка

Яковлевка

Ямское

Ястребовка

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph