Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Ставропольский край

Административный центр: Ставрополь

Население: 2 800 551 чел.

ВРП: 478,3 млрд. руб. (2013)

Федеральный округ: Северо-Кавказский

Код субъекта РФ: 26

Часовой пояс: MSK (UTC+4)

 

Города Ставропольского края в алфавитном порядке:

Ага-Батыр

Айгурский

Александрийская

Александрия

Александровское

Анджиевский

Андреевский

Андрей-Курган

Апанасенковское

Арзгир

Артезианский

Архангельское

Архиповское

Ачикулак

Базовый

Баклановская

Балахоновское

Балковский

Балтийский

Барсуковская

Безопасное

Бекешевская

Беломечетская

Белые Копани

Беляев

Березовский

Бешпагир

Благодарный

Благодатное

Богдановка

Большая Джалга

Боргустанская

Бородыновка

Буденновск

Бургун-Маджары

Бурлацкое

Бурукшун

Вавилон

Варениковское

Васильевский

Величаевское

Верхнеегорлыкский

Верхнерусское

Верхнестепной

Верхняя Кугульта

Веселое

Виноградный

Винодельненский

Винсады

Водный

Водораздел

Воздвиженское

Вознесеновское

Воровский

Воровсколесская

Воскресенская

Восточный

Вревское

Всадник

Высоцкое

Гаевская

Галюгаевская

Георгиевск

Горнозаводское

Горькая Балка

Горьковский

Горячеводский

Гофицкое

Гражданское

Грачевка

Греческое

Григорополисская

Грушевское

Дворцовское

Дегтяревский

Демино

Дербетовка

Дивное

Дмитриевское

Доброжеланный

Долиновка

Донская Балка

Донское

Дубовая Роща

Дубовка

Дунаевка

Дыдымкин

Елизаветинское

Ессентуки

Ессентукская

Железноводск

Железноводский

Жуковский

Журавское

Заветное

Загорский

Зайцев

Залесный

Заря

Затеречный

Зеленая Роща

Зеленокумск

Зимняя Ставка

Золотаревка

Зольская

Зункарь

Ивановское

Изобильный

Иноземцево

Ипатово

Иргаклы

Искра

Казгулак

Казьминское

Калиновское

Камбулат

Каменнобродская

Канглы

Каново

Карамурзинский

Кара-Тюбе

Кармалиновская

Каскадный

Каясула

Кевсала

Кендже-Кулак

Киан

Кианкиз

Киевка

Кизилов

Кисловодск

Китаевское

Ключевское

Коммаяк

Коммунар

Комсомолец

Константиновская

Константиновское

Кочубеевское

Кочубей

Красная Поляна

Красногвардейское

Красное

Краснозоринский

Краснокумское

Красночервонный

Красноярское

Красный Ключ

Красный Кундуль

Красный Маныч

Красный Октябрь

Красочный

Крестьянское

Круглолесское

Крупско-Ульяновский

Крутоярский

Крымгиреевское

Кугульта

Кугуты

Куликовы Копани

Кумагорск

Кумская Долина

Курсавка

Курская

Куршава

Кучерла

Ладовская Балка

Левобережный

Левокумка

Левокумское

Лермонтов

Лесная Дача

Летняя Ставка

Лиман

Лысогорская

Лысогорский

Малая Джалга

Малые Ягуры

Малый Барханчак

Манычское

Мартыновка

Марьинская

Марьины Колодцы

Махмуд-Мектеб

Медвеженский

Минеральные Воды

Мирное

Михайловка

Михайловск

Мищенский

Московское

Нагутское

Надежда

Надзорное

Найденовка

Невдахин

Невинномысск

Нежинский

Незлобная

Нефтекумск

Нижнезольский

Нижнеподкумский

Нижнерусский

Нижняя Александровка

Николина Балка

Николо-Александровское

Никольское

Новая Деревня

Новая Жизнь

Новая Кугульта

Новкус-Артезиан

Новоалександровск

Новоандреевское

Новоблагодарное

Новоекатериновская

Новозаведенное

Новоизобильный

Новокавказский

Новокумский

Новомарьевская

Новомихайловский

Новомихайловское

Новопавловск

Новоромановское

Новоселицкое

Новоспицевский

Новосредненское

Новотерский

Новотроицкая

Новоульяновский

Новый

Новый Бешпагир

Новый Маяк

Новый Янкуль

Носачев

Обильное

Овощи

Озек-Суат

Озерное

Октябрь

Октябрьское

Ольгино

Орбельяновка

Ореховка

Острогорка

Отказное

Падинское

Пелагиада

Первомайский

Первомайское

Перевальный

Передовой

Петропавловка

Петропавловское

Побегайловка

Подгорная

Подгорное

Подкумок

Подлесное

Подлужное

Покойное

Покровское

Полтавское

Польский

Прасковея

Преградное

Преображенское

Прикалаусский

Прикумское

Приозерный

Приозерское

Приэтокский

Пролетарский

Просянка

Птичье

Пятигорск

Пятигорский

Равнинный

Рагули

Радуга

Раздольное

Расшеватская

Рогатая Балка

Родники

Родниковский

Родниковское

Родыки

Рождественская

Розовка

Ростовановское

Рощино

Русское

Рыздвяный

Саблинское

Санамер

Светлоград

Светлый

Свобода

Свободы Поселок

Северное

Селивановка

Сенгилеевское

Серафимовское

Сергиевское

Серноводское

Советская

Советское Руно

Солдато-Александровское

Соленое Озеро

Солнечнодольск

Соломенское

Солуно-Дмитриевское

Сотниковское

Софиевка

Спасское

Спицевка

Спорный

Средний

Средний Лес

Ставрополь

Ставропольский

Стародворцовский

Стародубское

Староизобильная

Старомарьевка

Старопавловская

Степное

Степной

Стодеревская

Суворовская

Султан

Сунжа

Сухая Буйвола

Сухая Падина

Тамбукан

Татарка

Тахта

Темижбекский

Темнолесская

Терек

Терский

Терский

Тищенское

Толстово-Васюковское

Томузловское

Тоннельный

Труновское

Тугулук

Тукуй-Мектеб

Турксад

Уваровское

Ульяновка

Урожайное

Урожайный

Урухская

Уч-Тюбе

Фазанный

Фельдмаршальский

Филимоновская

Херсонский

Холодногорский

Цимлянский

Чернолесское

Чограйский

Шангала

Шарахалсун

Шаумянский

Шведино

Широбоков

Шишкино

Штурм

Щелкан

Эдельбай

Эдиссия

Этока

Юца

Янкуль

Ясная Поляна

Ясный

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph