Города субъектов РФ в алфавитном порядке

Хабаровский край

Административный центр: Хабаровск

Население: 1 333 610 чел.

ВРП: 473,6 млрд. руб. (2013)

Федеральный округ: Дальневосточный

Код субъекта РФ: 27

Часовой пояс: MSK+7 (UTC+11)

 

Города Хабаровского края в алфавитном порядке:

Аим

Аланап

Алонка

Амгунь

Амурск

Анастасьевка

Анненские Воды

Арка

Арсеньево

Ачан

Аян

База Дрофа

Бельго

Березовый

Бикин

Бичевая

Богородское

Болонь

Бриакан

Булава

Булгин

Быстринск

Бычиха

Бяудэ

Ванино

Венюково

Верхний Нерген

Верхняя Манома

Верхняя Эконь

Веселая Горка

Виноградовка

Владимировка

Вознесенское

Восточное

Вострецово

Высокогорный

Вяземский

Вятское

Гайтер

Галечный

Галкино

Гатка

Георгиевка

Герби

Главный Стан

Горин

Горный

Гродеково

Гурское

Дада

Даппы

Датта

Де-Кастри

Джамку

Джонка

Джуен

Долми

Дормидонтовка

Дружба

Дубовый Мыс

Дурмин

Елабуга

Забайкальский

Заветы Ильича

Заозерное

Золотой

Известковый

Ильинка

Калинка

Капитоновка

Кедрово

Кенада

Кенай

Киинск

Киселевка

Князе-Волконское

Константиновка

Корфовский

Котиково

Красицкое

Красное

Краснореченское

Кругликово

Кукан

Кукелево

Лазарев

Лермонтовка

Лесопильное

Лиан

Лидога

Литовко

Лончаково

Лососина

Мавринск

Маго

Майский

Малая Сидима

Малмыж

Малышево

Мариинский Рейд

Мариинское

Марусино

Матвеевка

Маяк

Мирный

Мичуринское

Многовершинный

Могилевка

Молодежный

Монгохто

Морской

Мухен

Найхин

Некрасовка

Нелькан

Нигирь

Нижнее Пронге

Нижнетамбовское

Нижние Халбы

Нижняя Манома

Николаевск-на-Амуре

Новая Иня

Новое Устье

Новоильиновка

Новокуровка

Новый Мир

Новый Ургал

Обор

Оглонги

Озерпах

Омми

Оремиф

Оренбургское

Осиновая Речка

Отрадное

Охотск

Переяславка

Пивань

Победа

Полетное

Полины Осипенко им.

Пуир

Пушкино

Ракитное

Савинское

Санболи

Санники

Святогорье

Селихино

Сергеевка

Синда

Сита

Славянка

Снежный

Советская Гавань

Согда

Солнечный

Солони

Солонцовый

Солонцы

Сосновка

Софийск

Софийское

Среднехорский

Средний Ургал

Сукпай

Сулук

Сусанино

Таланджа

Тахта

Токи

Тополево

Троицкое

Тугур

Тулучи

Тумнин

Тыр

Тырма

Удинск

Удское

Уктур

Ургал

Усть Ургал

Ушман

Хабаровск

Хальгассо

Харпичан

Херпучи

Хор

Хурба

Хурмули

Циммермановка

Чегдомын

Чекунда

Черная Речка

Черняево

Чля

Чумикан

Шереметьево

Шумный

Эворон

Эльбан

Эльга

Этыркен

Ягодный

603000 Россия, Нижний Новгород, ул.Звездинка, д. 20Б, П.4
Тел.: +7 (831) 216 08 01 / +7 (831) 216 08 02 / +7 (831) 216 08 03

Created by GraphitPowered by TreeGraph